Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Весна пора любви!?


Весна пора любви!?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Кароче!!!Любите и будьте любимыми!!!! :)

0

12

Конечно, весна-это когда просыпается то чувство, вообщем, ЛЮБОВЬ

0

13

Ленка написал(а):

весна-это когда просыпается то чувство, вообщем, ЛЮБОВЬ

хм...  :rolleyes: ну, где ж оно просыпается?..
может, просто потребность в любви просыпается...  эт я поверю :)  солнышко, листики зелёненькие, птички :))) но всё равно влюблённость от поры года врядли зависит..

0

14

Ленка написал(а):

Конечно, весна-это когда просыпается то чувство, вообщем, ЛЮБОВЬ

весна-весна, пора любви...хм...несомненно в весне есть что-то необыкновенное...что-то магическое, что заставляет даже гиперреалистов, прагматиков и зануд становиться романтиками...хоть ненадолго:)..все вокруг после зимы становится таким новым, чистым, красивым...вот и хочется чего-то нового, чистого, красивого...в душе в первую очередь:)...на мой взгляд всё-таки число зарегестрированных случаев влюблённости :cool: весной стремительно возрастает:)..о любви не будем говорить...здесь немного другое...чувство уже не магической, а божественной природы...непостижимое и никем неразгаданное...весна-не весна...здесь уже не важно...если любишь, то самым красивым кажется снег зимой, самой зелёной кажется первая трава весной, самым жгучим и ярким кажется летнее солнышко, драгоценностями под ногами расстилаются кленовые листья осенью...любовь - это вечная весна в душе...А вот к влюблённостям, которые у некоторых исчисляются несколькими десятками в неделю ;) весна как-раз таки сопутствует...и сердце бьётся по другому...в такт первому дождю...и дышится легко...и голову кружит часто...:)

0

15

Да, несомненно в весне есть есть что-то таинственное и необыкновенное...Все в природе просыпается и хочеться новых приключений и настоящей любви...Но не для всех весна благосклонна :)

Отредактировано Irka (20-03-2007 21:31:36)

0

16

Irka написал(а):

Но не для всех весна благосклонна

Ирка, я полностью с тобой согласна!!! :cool:

0

17

Конечно,весна-пора любви!!!!!Я влюбилась совсем недавно и сейчас просто безумно счастлива!!!!Мой любимый человечек, он самый-самый лучший!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

Привет

0

19

Для меня весна-пора любви к жизни и к природе!))))))Весна- это куча положительных эмоций просто от того, что зима закончилась, выглянуло солнышко, запели птички, и люди стали определенно больше улыбаться........ :)

0

20

Любовь никак не зависит от метеорологии или вращения нашей планеты вокруг солнца. Вот великая мудрость, ослепительная и сияющая в своей простоте: любовь - это состояние души, а вовсе не время года! Ждать весну, чтобы влюбиться так же глупо, как читать поваренную книгу, чтобы найти там рецепт вечной молодости! Весна хороша сама по себе. После холодной зимы так радуют незатейливые весенние штучки - искрящиеся лужи, теплый ветер, добытые из глубины шкафа темный очки, - потому что, оказывается, на небе все еще есть солнце, оно все еще светит и, даже попадает в глаза. Дни становятся длиннее и ярче. И все это не имеет никакого отношения к любви. То есть она, любовь-то, хороша в любое время года. И кто ее знает, может, осенью или летом, или зимой - ужас какой! - она бывает даже лучше, чем весной. Или хуже, чем весной, - а все потому, что не при чем, вовсе не при чем тут время года. Может, и любовь будет, у кого новая, у кого старая, у кого большая, у кого маленькая, - она всегда бывает разной, независимо от времени восхода солнца и количества градусов по Цельсию. Или по Фаренгейту. Весна никакая не "пора любви". Весна, как и любовь, вот-вот должна прийти, просто потому что - пора!... (с)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Весна пора любви!?