Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Весна пора любви!?


Весна пора любви!?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

А что ты думаешь об этом?

0

2

(Парни:без обид,слова придуманы не мной,но доля правды в них есть).
Самолёт летит,как птица.
Ах как хочется влюбиться,
Только невкого-увы...
Для девчонок все козлы!

0

3

good :lol:
интересно по которому критерию вы выбираете себе козла.

0

4

фш...ребята, ну давайте как-нибудь начнём по теме писать... причём здесь козлы до весны?????????? Весна - эт самая замечательная пора года...любовь, романтика...ммм...(а без козлов этих жить было бы сложно...так что козлы - животные полезные)

0

5

Любовь не завист от времени года, дорогие мои...
Весна это, или не весна, разницы нет ) ты влюбляешься не потому, что солнце ярче светит. а солнце свеитт ярче потому, что ты влюбляешься!

0

6

и всё-таки у весны есть сила..)

0

7

Весна - пора любви. С этим высказыванием я все-таки соглашусь, потому что именно весной я познакомилась с очень хорошим человечком....

0

8

Ну нет же!!!! Нету разницы, какая пора года! У меня кстати чувства зимой ярче проявляются )
Это не от погоды зависит! Ну при чем тут веснааааааааааа...

0

9

Во-во,я вот про тоже!Любовь-она любовь....и она не зависит от поры года.Просто для всех весна-это значит скоро лето!!!

0

10

a vot u menja vesnoi tak 4uvstva igrajut 4to mamo4ka moja...tak 4to vesna eto moja pora..

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Весна пора любви!?