Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В каждом из нас есть что-нить странное.И все мы об этом знаем,но ничего с этим сделать не можем.Вот я например никогда не стану есть то,что мне не нравится на запах или на вид. Не могу заснуть на спине и очень часто случаются смены настроения.
А с вами что нибудь такое происходит?

0

2

хех...на спине я тоже не могу спать, еси это можно считать странностью:)...даже когда пыталась себя заставить и засыпала, то всё равно просыпалась на животе или на правом боку:)

0

3

Знаю 4еловека который ходит тока по левую руку

0

4

У меня дар/проклятье высказывать свои мысли таким образом, что их понимают с точностью до наоборот. Ещё мой стёб принимают за чистую монету, а когда говорю серьёзно - думают, что стебусь.

0

5

страность: бываю зависаю на сек 20!!!

0

6

Я вообще сплю всегда только на животе на правом боку, засунув руки под подушку

0

7

А я вообще всю ночь ворочаюсь - причём для меня-этот норма, если же, кто-то из близких замечает это, то все приходят в ужас:"Как вообще можно так спать?"

0

8

Я хожу по левую руку, мне по правую просто не удобно...
А ещё я просто не навижу,когда за меня цепляються,т.е под руку берут, вот когда я, тогда да, а когда кто-нить другой...уффф
Но обычно я об этом сразу же говорю...

Отредактировано ®™QEECKY™® (20-07-2007 00:48:15)

0

9

Странности...
постоянный неконтролируемый счёт... я могу разговаривать и одновременно считать.. что? да всё, что угодно.. ступеньки, полосочки, строчки.. всё-всё..
ужасно. вот эта странность меня достаёт.
и главное.. ничего не могу с собой поделать..

Little Beast написал(а):

на спине я тоже не могу спать

не могёёёт она..  :D видела бы нас вчера в поезде, юляк.. вдвоём на нижней узкой боковушке:)

Отредактировано Luano4ka (21-07-2007 00:36:54)

0

10

дзіўнасьць, але CEPbl адзіны чал на гэтым форуме, хто пастаянна піша на BLR мове.

0