Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняемся???

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Так и 4тобы за следующий семестр средний бал был не ниже девяти,то тада по рукам :cool:

0

12

Ну нифига себе у вас запросы для БНТУ , сам то ты так учишься???... Тогда ставки мои для нархоза должны быть , как минимум средний балл 13, но такого нет так что хватит 10. Короче готовься к международной экономике, соц- эконом статистике , основам права и менеджмента и ещё куче всякой фигнииии ... Я уже так и быть свою подругу  старосту подговорю, что б присмотрела там за тобой, чтоб тебя не обижали ...и вперед ...

0

13

Stinkersha написал(а):

сам то ты так учишься

Да кое-как с 9 на 10 перебиваюсь вот так и кру4усь

0

14

:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help: О нет!!!!!!!!!! Ботаники захватили  весь свет...и как жить дальше ... Мда, Димон нужно нам с тобой спасаться отсюда... Все Денис меняемся!!!!!! .. сдаш и мне так сессию, может меня на бесплатное переведут ... я уж как нить тебе на 7 -8 вытяну , прости... но больше не смогу, но думаю, ты меня простишь , правда??? :)

0

15

хы-хы!кане4но я про 9 и 10 загнул!Могу похвастаться 4то в этом семестре у мя средний бал 8 :bb:

0

16

Фу ... не пугай так след раз ... пол жизни потеряла  :) тогда не пущу тебя в нархоз , все ранво не исправишь мне положение, средний балл почти  такой же

0

17

СОбирай вещи

0

18

значит общагами тож меняемся .... неееее... нифига... я в ваши бараки не поеду из своей фешинебельной общаги.... видела я что у вас там за красота, там собаки жить не захотят ...

0

19

зато у нас много парней

0

20

Да мы постоянно меняемся, но универ конечно круто меняет!!! Показывает всем кто ты, и на что способен!!! Особенно полезна общага, столько "светятся крыс" - проверка на человечность!!!

0