Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]


Забыть любовь [прошу совета]

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

"Люди,подскажите-как забыть парня которого ты любишь???Мне трудно смириться с тем,что я с ним не буду,хотя я ему нравлюсь....И встречаться с другим немогу,нет интереса к другим парням....?" - Очень интерестно!!! Если любишь, то делай все, что в твоих силах, но, убедись, точно ли он тебе нужен!...

0

42

убедись, точно ли он тебе нужен
Жестокая правда !Человек был влюблён ,а потом …потом просто долгое-долгое время навязывал себе эту влюблённость .И наверное хотелось просто добиться своего .Хотя…
        Но когда человеку надоедает быть или просто корчить из себя такого несчастного и никому не нужного -он поворачивается к миру лицом ,лицом к людям ,которые действительно того стоят .Понимаешь ,что не стоит тратить время на человека ,который не стремиться провести его с тобой .И по сути ,тот человек не стоит ничего ,и тебе он совершенно чужой и не нужен для счастья.
Знаете ,почему-то иногда завидую людям ,которые ведут дневники .У меня на это нет времени ,не хватает терпения и желания и сил .Просто потом интересно  почитать это всё и просто улыбнуться !!! В то время ,я и не могла подумать ,что потом буду сидеть ,и вспоминать это все ,как будто это было не со мной .
      Но в жизни всякое бывает .И наверное не ничего вечного…
Сейчас много чего изменилось .Для меня это наверное случилось ,1 прекрасный день ,22 числа .Во 1 –с прожитым прошлым становишься по другому смотреть на вещи в жизни  и появилось то ,чего действительно не хватало ,и это всё намного интересней и серьёзней ,чем было раньше …

0

43

вот пример из моей жизни, я встречался с девушкой 3 года, потом еще пол-года жил с ней и мы действительно с ней любим друг друга, но все равно нам нужно растаться, просто мы много ссоримся по пустякам и это нас отдаляет, недавно после очередной ссоры и недельного запоя я решил пустить жизнь на самотек, пусть течет сама и я не собираюсь в ней чего-то планировать, надоело уже...

0

44

"Автор: zhenya
вот пример из моей жизни, я встречался с девушкой 3 года, потом еще пол-года жил с ней и мы действительно с ней любим друг друга, но все равно нам нужно растаться, просто мы много ссоримся по пустякам и это нас отдаляет, недавно после очередной ссоры и недельного запоя я решил пустить жизнь на самотек, пусть течет сама и я не собираюсь в ней чего-то планировать, надоело уже..."
- А знаешь, ты во многом и прав. Но с другой-то стороны - в споре рождается истина!!! Если вы любите друг друга, то, просто дайте себе время(месяц, два) - отдохните друг от друга. Потом обязательно все получиться. Если ты так, "из-за сор" будешь со всеми расстоваться, то... мне кажется, девушки у тебя долго держаться не будут. Ну, а с другой стороны, для нас ты написал, что "много ссоримся по пустякам", не знаю почему, но мне кажется, что там не много больше чем пустяк. По крайней мере из-за пустяков пить не стоит, да и вообще спиртное - эт не выход!!!

0

45

zhenya написал(а):

я встречался с девушкой 3 года, потом еще пол-года жил с ней и мы действительно с ней любим друг друга, но все равно нам нужно растаться, просто мы много ссоримся по пустякам и это нас отдаляет

расстаться -самый простой выход..."действительно любим" и "расстаться" понятия несовместимые...
нужно это обсудить, нужно научиться друг друга понимать.

нам тоже нужно всему этому научиться. порой сложно. потому то оба не можем не отстоять своей точки зрения.. а эти ссоры-спроы..они убивают отношения.
запой это не дело. просто следует проявлять больше участия.

и самое главное интересоваться чувствами друг друга, переживаниями.

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]