Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]


Забыть любовь [прошу совета]

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Забыть любовь очень тяжело, но если очень захотеть, то самовнушением можно.

0

32

если вы меня спросите как забыть настоящюю любовь , то лучше застрелиться потому что любовь бывает раз в жизни :rolleyes:

0

33

Если это была первая любовь,то ты её не забудешь никогда.Живи,радуйся,Тебе ведь было хорошо с человеком?Просто вспоминай всё это как хорошую историю из твоей же жизни.А если улыбается при встрече,сделай тоже самое,поверь опыту,пусть и не очень взрослого,но уже испытавшего такое,человеку,его это заденет и очень сильно.Он потом будет ещё жалеть о той боли,которую причинил тебе.
---
Да,блин,что вы так паритесь,забейте на всех.Живите для себя и ради себя в вашей жизни всё наладиться и найдёте того одного и самого достойного
---
LOKI,да билн,не ужели ты не понял о чём я говорю,просто надо как-то,думать головой  а не кидаться из огня да в полымя

+1

34

Надо просто абкурітся, абдалбадся, абкалотца і на піца і се прайдет!!!!!!!!!!!! (шучу) 

я согласен с Kameta23-1288

0

35

Kameta23-1288
Спасибо за отличный совет. Я уже так и пытаюсь жить :)

0

36

Готовлюсь к зарубежной литературе...читаю теорию про романтизм...наткнулась на довольно интересную мысль:
"Именно эти страдания по несовершившейся любви. Именно эта любовь, которая не прожила всю долгую жизнь от рождения до смерти, а внезапно замолкла, или была кем-то прервана в середине, в своей юности, именно эти воспоминания остаются для человека зачастую самыми ласкательными"
а ты подумай, Ирка: может лучше оставить всё лишь воспоминаниями?..прятными воспоминаниями, согревающими душу, заставляющими биться сердце чаще...
наверное жить прошлым не надо...им надо лишь наслаждаться по мере необходимости, упиваться самыми дорогими воспоминаниями...никому не известно, что было бы дальше...
иногда отношения стоит вовремя остановить...иначе все хорошие воспоминания просто улетучатся и останется лишь сожаление о потерянном времени...
но, чёрт, как же сложно это сделать...принять всё лишь как прошлое, как воспоминания...
с другой стороны, если бы всё было спокойной и гладко, жизнь казалась бы серой...лучше чёрная полоса, за которой последует белая, чем обыденная серость...жизнь и существование - разные вещи...и в жизни должна быть любовь и может быть чуть-чуть страданий, чуть-чуть разочарований..."что меня не убивает, делает сильнее"...

0

37

Если бы в жизни не было препятствий и все шло гладко, жить было бы неинтересно!!! :)
---
В моих ситуациях, например, всегда "клин клином вышибала".

0

38

Почему человек влюбляется????(Из моих соображений!)Ты находишь +,вот выберите одну девушку\парня,понаблюдайте за ним,посмотрите что в нём привлекательно!Улыбка,взгляд,походка......и т.д.,зациклитесь на одном и всё......вы влюбленны!Повспоминайте свою любовь,вспомните ЧТО ИМЕННО вам нравилось!!!Когда человек влюбляется он только видит в ентом хорошее,весь негатив он отдаляет,или заглаживает,тип говорят что он со всеми переспал,но енто фигня,я его люблю и мне очень нравится его улыбка или ещё что-ть!И теперь зацыклитесь на негативе(например отрыгивается,тупит или ещё что-ть,в каждом человеке можно найти как и плюсы так и минусы)Зацыклившись на ентом негативе,с каждой встречей вы всё больше и больше будите его разлюбливать!...псиб за внимание....

0

39

недзе чуу такiя словы: каханне уцякае ад тых, хто гойсае за ёю, а тым хто прэч бяжыць - кiдаецца на шэю..

0

40

Little Beast написал(а):

Можно..врямя лечит..меня вылечило!! =))
Говорят,что врямя лечит,всё когда-нибудь пройдёт и любовь небезупречна-стихнет,смолкнет и умрёт....

Little Beast ну это нет чё-то стормозил..я про-то что нельзя забыть..ты сказала,если я найду лекарство от того,что нельзя забыть сказать тебе..ну вот...=)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]