Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]


Забыть любовь [прошу совета]

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Irka написал(а):

А я вот бросила по глупости парня, а сейчас, когда хотела вернуть, не получилось. Он больше не хочет быть со мной. Самое обидное, что после того, как мы расстались, он снова приходил и хотел быть со мной , а я снова отказала...Какая я была дура!!! Почему свои ошибки понимаешь слишком поздно,когда ничего не вернуть... Я так бы хотела попросить у него за все прощения... Я очень хочу быть с ним, но есть жестокое НЕТ

Глупость…на каждом шагу, в каждом слове…разум и сердце не могут ужиться…люди, у которых разум не перечит сердцу, могут гордо нести на своей шее не тяжкий камень обид, сожалений, укоров, угрызений…а простое человеческое счастье, осознание ценности каждой минуты…рядом с человеком, с любимым человеком…
В чём была твоя глупость??? Главное – понять, почему ты тогда это сделала…не факт, что если ты всё вернёшь, то никогда в голове не возникнет и мысли снова выбросить этого человека из своей жизни…
Вернуть…нужно ли…а пытался ли он тебя удержать???...хотя не все пытаются удержать…многие потом кусают локти, но поступиться перед своей зачастую тупой гордостью не могут…
Не нужно себя считать дурой…нужно себя любить…как ни сложно это сделать после совершённой на первый взгляд ошибки…может так нужно было…звёзды всё решили…
А ошибки далеко не всем удаётся исправлять…на то они и ошибки…
Все мы чего-то хотим…но мало кто что-то для этого делает…
И если уж на то пошло, то жестокое НЕТ – это лишь выдумка...может даже оправдание неудач…НЕТ – тем более жестокое – понятие очень относительное…

0

22

Перестрадала, переболела и вроде все снова хорошо,хотя...не будем... Ну в общем живу настоящим, хотя прошлое иногда вспоминается...

0

23

Не грусти о том,что было - улыбнись ,ведь всё прошло!

0

24

Irka написал(а):

Дамы и господа ! Все мы любили безответно и нас любили безответно. Расстаться с человеком , которого ты не любишь давольно просто. А вот как забыть человека с которым вы были счастливы. Как вычеркнуть его из своей жизни ! Как вырвать все воспоминания о проведенных вместе днях , а может и годах? Как не паниковать при встрече с ним ?

Этот вопрос волнует всех, кто только был в такой ситуайии...
Очень сложно забывать людей, которых любил! :(

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Уважаемые форумчане! Сюда перемещена тема "Как забыть любовь?", созданная пользователем Irka с присвоением данной теме названия перемещаемой.
Luano4ka.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

0

25

4estno skazu vremja le4it...god dva...no le4it..glavno za eto vremja ne sdelat glupostei....sama v takuju situaciju popadala...slavo bogu ostalis toka xorowie 4uvsta...no vse taki gluboko v duwe est takoe..a mozet vse u nas s nim polu4itsja...no uvi net...

0

26

Перво-наперво запомни одно простое правило: лучший способ справиться с душевными переживаниями - на какое-то время отдаться им. Почему многие из нас пытаются все забыть, упрямо не желая смотреть правде в глаза и страдая от этого еще больше? Потому что часто страдание полностью парализует нашу волю и рождает подозрение в собственном безумии. Чтобы преодолеть такое состояние, требуется немало душевных сил. Вот так и появляется желание просто взять и убежать от всего этого. Остановись, не беги. Сядь и подумай, стоит ли бежать от проблемы? Вызови ее на поединок. Постарайся пожить с ней немного, а когда она тебе окончательно надоест, возьми и выкинь.

Жизнь после разрыва можно подразделить на несколько стадий. В первые дни жизнь кажется тебе кошмарным сном, когда спишь и никак не можешь проснуться. Разум отказывается воспринимать разрыв с любимым. Затем с тобой, по идее, должна случиться такая штука, как депрессия. До тебя смутно и с трудом начинает доходить то, что произошло. Скорее всего, у тебя пропадет желание что-либо делать. Ты будешь плохо себя чувствовать не только эмоционально, но и физически. Запомни, что такое состояние абсолютно нормально.

Вот теперь главное не замкнуться в себе, говорить о случившимся. Меня, например, в такой ситуации выслушала совершенно неблизкая подруга, она так внимательно слушала, что мне на самом деле стало легче. А каково было мое удивление, когда она рассказала мне о своих неудачах в любви. Я почему-то до того момента думала, что никто кроме меня и его не расстается. А ее рассказ о ее парне, с которым она по-настоящему нашла свое счастье, не вызвал во мне зависти, а поднял настроение, зародил во мне веру в то, что у меня все еще впереди.

И тут-то и наступает такой момент, когда в тебе начинает закипать злость… злость на него… Это значит, что ты начинаешь "выздоравливать". Только я не советую хоть как-то выказывать ему свои чувства. Поверь, что и злость пройдет. И если он был нормальным парнем, то потом, когда ты встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь, у тебя о НЕМ останутся только хорошие, добрые и светлые, немного грустные воспоминания.

взял тут

0

27

Любовь забыть очень тяжело, особенно когда часто его видишь и при встрече он с милой улыбкой говорит тебе: "Привет!" Хуже всего то, что ты бросила парня, а через пару месяцев, поняла, что он именно тот человек, но его вернуть уже нельзя. Он больше не хочет быть с тобой, а у тебяв душе обратное...Как быть?? С первым случаем можно справиться, просто нужно вспоминать не хорошее о человеке, а все самое плохое, что он тебе делал. Когда ты станешб перебирать мысли в голове, то поймешь, что их не так уж и мало. НО вот со вторым случаем справиться очень тяжело, когда приследует чувство вины и ты не знаешь как быть, когда без того отказа вы были вместе и возможно ты была бы самым счастливым человеком...А сейчас во всем этом стоит большая и жирная точка. Смириться очень тяжело, но по другому никак...

0

28

Это совсем тяжело, а тем более когда в голове столько мыслей. Но не растраивайся, ИРКА!!!
Со всеми бывает, хоть и очень тяжело, но проходит...
Держись...

0

29

самый верный способ забыть любовь это не влюбляться( а вообще влюбиться можно один раз и навсегда). а если сегодня люблю а завтра нет то это не любовь а так детское увлечение

Отредактировано Dimon (03-04-2007 01:25:22)

0

30

Пройдёт само. 6-7 лет обычно хватает. Доказано теоретически (уч0ными физиологами и т.п.) и проверено на практике (в том числе и мной). Только не думаю, что такой вариант устроит.

Есть ещё вариант "клин клином", но он не шибко надёжный и "долгоиграющий", зато хоть что-то...

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]