Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]


Забыть любовь [прошу совета]

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Это наврядли, он постоянно будет приследовать ее...

0

12

Оса написал(а):

Люди,подскажите-как забыть парня которого ты любишь???Мне трудно смириться с тем,что я с ним не буду,хотя я ему нравлюсь....И встречаться с другим немогу,нет интереса к другим парням....?

Я не знаю как тебе помочь. Но расскажу немного о себе. Я добрый, отзывчивый, улыбчивый, красивый молодой человек, с чувством юмора. Пиши. :D

Отредактировано Dzirt (11-02-2007 02:22:21)

0

13

Конечно поможем...
В помощи все нуждаются, но некоторые в большей степени!!!
http://line.world-of-love.ru/17_87_684622800_0_%CC%EE%FF+%E4%ED%FE%F5%E0+%F7%E5%F0%E5%E7_1_0_0.gif

0

14

да уж..честно скажу пока он будет там то ты с трудом будешь с кем то встречаться...т.к ты его держишь и он тебя..я не удивлючь что у него тоже отношения ни с кем не строються...так что если он уедит это будет тока плюс...

0

15

Если увидишь его с другой... то сразу повится такое дико поршивое чувство... это тебя взбесит будет злить.. но это и поможет.... только не нуна говорить,что будет пофигу или блин .. "это его жизнь"...

0

16

Не совсем согласен. Точнее, категорически не согласен. "Если увидишь его с другой... то сразу повится такое дико поршивое чувство... это тебя взбесит будет злить.." - это да, будет в любом случае (ну или практически в любом). А вот дальше всё зависит от натуры и от того, что же представляет собой чувство. Если это какая-то нездоровая одержимость - станет только хуже. Испытал, знаю, поэтому за слова отвечаю.

З.Ы. Сразу подумал, что ты хотел сказать "с другой стороны". В принципе, сказанное выше верно и для такого варианта.

0

17

Для Dzirt :Какое савподение...я тоже добрый отзывчивый человек,с чувством умора!

Весь то и прикол,что я не с кем,и он один...Возможно если бы он щас был с девушкой,я бы точно знала,что у меня здесь все точки над и раставлены...хотя.....А так,очень сложно...ну трудно решиться на отношения с другим!

0

18

А я вот бросила по глупости парня, а сейчас, когда хотела вернуть, не получилось. Он больше не хочет быть со мной. Самое обидное, что после того, как мы расстались, он снова приходил и хотел быть со мной , а я снова отказала...Какая я была дура!!! Почему свои ошибки понимаешь слишком поздно,когда ничего не вернуть... Я так бы хотела попросить у него за все прощения... Я очень хочу быть с ним, но есть жестокое НЕТ :(

Отредактировано Irka (16-02-2007 22:27:05)

0

19

"Что имеем - не храним..."

0

20

Да. Почему-то так всегда и происходит. Теряем кого-то по своему желанию, а потом жалеем...

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Забыть любовь [прошу совета]