Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы носим маски…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как бы там ни было, все мы носим маски. Кто-то чаще, кто-то реже. Кто-то намеренно, кто-то нехотя. У кого-то их целая стопка, на любой вкус, у кого-то как на эмблеме театра 2 ( :) / :( ). И я не поверю ни одному человеку, который заявит, что он масок не носит, не играет на публику, всегда открыт и правдив, всегда со всеми одинаков в поведении… нужно быть честным с самим собой.
Итак, поговорим начистоту. Люблю правду и искренность. :)
В этой теме я хочу обсудить ношение масок не как совокупность лицемерных деяний, а, вероятно, как слабость, нехватку чего-либо, в общем, о факторах, которые заставляют их носить…

Отредактировано Luano4ka (05-12-2006 15:50:43)

0

2

Моя самая большая слабость, самая любимая маска, на которую мне не нужно указывать со стороны - это маска а-ля дурочка во время серьёзных разговоров...всегда от этого страдаю...и безумно не люблю разговоры "начистоту"...и от этого страдаю...что бы там ни было, хоть крушение империи, я не могу снять с себя эту мерзкую маску...особенно когда меня застают врасплох, ставят вопрос ребром...и в этот момент мне гораздо проще сделать вид, что я ничего не понимаю, что я "блондинка"...в большиенстве случаев это происходит непроизвольно...странную стену я себе строю в защиту...

0

3

Желание быть "хорошим" для всех. Понимаю, что это невозможно, но воспитание и т.п. дают о себе знать.
Попытка закрыться от окружающих, страх того, что кто-то, скажем так, заглянет в душу. Откуда это - хз...

Самое неприятное - когда после этих "маски-шоу" забываешь, какая из масок настоящая или кто ты есть на самом деле. Крайность, конечно, но иногда имеет место.

0

4

Может это не маска. Мот ты и вправду Блондинка?)) хе-хе))))
я 2 года уже относил свою маску.... хватит. спасибочки не нуна.. но в любом случае иногда одеваю. в основном, когда паршивый настрой,и  чтобы не травмировать детскую психику ближних своих.. одеваю весёлую маску или каску...

0

5

Little Beast написал(а):

странную стену я себе строю в защиту...

Это случайно не об эту стену часто рекомендуют убить себя?

0

6

Честно говоря... даж не знаю... да, я понимаю что я не идеален, а что за маска у меня??? ну не знаю, наверная только та, что я постоянно кажусь хорошим! На самом деле не так! и не такой уж я и всесёлый) у меня частенько плохо

0

7

Честно говоря... даж не знаю... да, я понимаю что я не идеален, а что за маска у меня??? ну не знаю, наверная только та, что я постоянно кажусь хорошим! На самом деле не так! и не такой уж я и всесёлый) у меня частенько плохой настрой, но я об этом никому не говорю, и начинаю просто шутковать, а там гляди и он поднимается)

у меня вопросы есть:
1)с какой делью создана тема?
2)Юла, у бегать от решений не хорошо) хотя это часто встречается! тока вот зачем ты от них убегаешь? всё равно что-то выбрать придётся?
3)Блас, а что знгачит попытка закрыться от окружающих??? ты о том, что всеменами отгораживаешся от всех, но в душе хочется с кем-то поговорить и чтоб кто-то тебя опнял??? пожалел чтоли?
4)Колдун, когдаж мы тебя инквизируем? за твои злобные деяния?=)
5)да, и чё это я у всех всё спрашиваю?)

0

8

А я постоянно ношу маску наивной девочки...хотя знаю, что я уже не наивная...а всё равно хочу казаться такой...

0

9

T3RAN написал(а):

1)с какой делью создана тема?

с такой же, с которой и все темы на форуме: обсуждение, дискуссии, своё мнение, откровения, мысли и т.д.

мне уже не по себе, потому что на каждого человека у меня своя маска.
только с маиньким я максимально естественна (насколько я себе могу представить етественность.. ибо ,как говорится, быть разной проще, чем быть собой. ведь сложно понять, какой ты настоящий!)

0