Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Ники и аватары


Ники и аватары

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ник придумали как будто между прочим с одной небезызвестной форумчанкой...просто сидели, болтали о том, о сем...и вот. А аватар - это моя гордость...Отрыла где-то у себя на компе и влюбилась в негшо сразу. Конечно, он не гламурный: нету всяких плюшевых мишек, сердечек, ангелочков с крылышками и проч. Зато он юморной, а это по-моему как нельзя лучше отражает мою сущность!

0

12

КВИККИ, придумали мне кличку классе в восьмом, сидели на информатике и придумывали, назвали Квикки, потому что не зайчика похожа...вот так и повелось,с тех пор я везде квикки(кто не знает ,кролик на несквике), да кстати, просто ещё это моя любимая шеколадка..вот так...а авотарка...не знаю, нравиться мне

0

13

А у меня ник "Лялька" пошел от моей фамилии))), а аватор "Nightwish" - это моя любимая группа!)))

0

14

[LOKI] -  The malicious god of night

0

15

Мой ник - это фактически мое имя, а еще когда я была совсем крохой меня так называл дедуля мой.

0

16

А у меня все просто было Std_73 . Std от Старые Дороги, а 73 - год рождения. Но оказалось, что иногда при регистрации был ответ, что такой уже есть, поэтому пршлось добавить  mns от Минск. Вот и получилось Std_Mns_73

0

17

Мой ник у меня появился лет 5 назад когда в Старых Дорогах появилсю комп. клуп "ПОЛИГОН" вот в нём  играя в очень популярную и древнюю игру "КОНТРА") я его и прЫдумал!

0

18

ну у меня всё просто,аватор часто меняется,ник - имя из фильма,который мне просто понравился :pardon:

Отредактировано kArA (27-10-2007 20:16:53)

0

19

Самое классное пиво.Ну а Аватор....

0

20

Ну,я мяркую што мне не трэба тлумачыць,але калі  каму цікава звяртайцесь.Я напішу.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Ники и аватары