Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Ники и аватары


Ники и аватары

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Что означает ваш ник и почему вы выбрали именно этот аватар? интересно было бы узнать...

0

2

Значит вот что:
Начнем с ника, пожалуй...
Знакомый есть у меня. А у знакомого есть привычка записывать в телефон мобильный номера особым способом - вместо имени или фамилии человека он пишет слово, смысл которого понятен ему одному... "Обзывает" всех абсолютно. Однажды играла с его телефоном, решила послушать, какая мелодия играет, когда я звоню - позвонила... а там высветилось: Ларина
Я ему говорю: "Почему, собственно, Ларина? Вроде разные мы с пушкинской героиней..." У моего товарища своя логика оказалась: "Просто Ларина, и все!"
Ларина, так Ларина... уже который год :)
Есть у меня еще ник один - Эльфа. Ну тут все понятно: внешность у меня слегка эльфийская...
А вообще я лисенок по жизни. Маленький, рыженький, хитренький, тепленький и приятный на ощупь ;Р
На аватаре мое фото... Чтобы представляли меня не абстрактно, а более менее приближенно к действительности :)

Отредактировано Ларина (30-10-2006 00:36:52)

0

3

В детстве безумно нервным был. Любая мелочь - сразу "взрывался", отсюда и ник: blast по-английски - взрыв, порыв ветра. Позже уловил в звучании слова некоторые моменты, от которых оно понравилось ещё больше. Это вопль ярости и отчаяния; языки пламени, вырывающиеся из ствола при выстреле, затем лязг затвора...; чья-то голова, разлетающаяся на ошмётки... Аватарчик - один из символов игры Unreal Tournament, фанатом которой я являюсь.

0

4

ну что я могу сказать....Танюха ..это мое имя..первое...я не люблю когда меня называют Татьяной..я считаю что это официально... только на работе клинты называют Татьяной..но есть постоянные то они уже Танюха..вот...а Танюха я для всех..  и для друзей и для знакомых..даже учителя меня Танюхой называют..мне нравиться это ...в этом имени  я чувствую какую то задорность...веселость...да и мне оно подходит..я сама по себе веселая..... всегда говорят что я обкуриваюсь утром...что целый день хожу такая счастливая.....а авка у меня такая...потому что она милая..мне нравиться...до этого у меня была другая..потому что тогда у меня был настрой такой...а щас у меня жизнерадостный..хочеться всех радовать и себя тоже..вот...и ваще я меня авки по своему настрою..вот....

0

5

Мой ник... этот ник- мой крест...))) уже 9 лет мы с ним...))) это мой первый ник. я его люблю.. и он о чём-то гооврит...))) а вот о чём именно, никому не скажу..))) вот так... мы с Колдуном давно.т.ч. KolDuN 4ever ....)))) мне он нравится...)) я к нему привык..))).. Это МОЁ!.. сам не наю почему.. хотя может по тому, что он мне говорит, то чего я никому не скажу))))))))))))))) хе-хе))) о как замут))

0

6

У меня таже фигня! Мой первый ник, кот и не меняется, как клеймо на мне)
ну и аватар вобщем-то тоже) со мной в ногу по жизни топают)

0

7

Аватара нет и вряд ли будет. Ник понятно - от Достанко. Просто до немогу.

0

8

Аватар -девушка-ангел. И этим все сказанно... :)

0

9

Просто весна на дворе, настроение весеннее, да и сама я девушка весенняя(родилась весной), вот и всё!

0

10

ну что я могу сказать про свой ник.Вобщето это ник у меня недавно!!! он появился после того как какаята извините за выражение "СВОЛОЧЬ" взламала мою почту!!! ну и начались в мое жизни падения, то есть на английский "THE FALL" !!! а аватарка у меня обозночает (T_F), тоесть THE_FALL!!!!!!

Отредактировано the_fall (31-03-2007 22:41:43)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Ники и аватары