Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Свободное от учёбы время


Свободное от учёбы время

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Остановка "Энэргакаледж", фирма " Белимпортторг", 15000 за 2 часа. У кого есть желание жить  не только за мамины деньги и позволить себе немного больше, чем обычно..........прошу!

0

12

После учёбы опять учёба и так каждый день,ну,иногда на шайбу или возле библиотеки погулять. :D

0

13

пьянствую, гуляю, в кино хожу, ещё в оргкомитете дней физика, что и жрёт в основном время...
ну а самое главное - это поспать))))
чёт есть желание научкой заняться, тока вот всё времени выкроить не могу... всё фигнёй какой-то маюсь)))

0

14

А можно вопрос??? После какой учебы?))) Я лично, пары делала с начала семестра раза 2. От силы. Не больше. Х*ней маюсь.

0

15

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

А можно вопрос??? После какой учебы?))) Я лично, пары делала с начала семестра раза 2. От силы. Не больше. Х*ней маюсь.

У всех разные ВУЗы: кому-то 48 семестровых задолженностей разрешат сдавать в августе (знаю такой случай), а кого-то за 3 хвоста к экзаменам не допустят и выпрут нафиг. :)
Лично мне каждый день часа по 2 стабильно приходится ботать (как в школе).

0

16

Versetti
Я ничего не могу сказать о ВУЗах. Потому что учусь в колледже. Надеюсь, здесь еще получится побалдеть 2 годика, а потом придется учиться((((

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Свободное от учёбы время