Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Свободное от учёбы время


Свободное от учёбы время

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Интересно было бы узнать, чем занимется "студенчество" в свободное от учёбы время...Чем увлекаетесь? Куда деваете свою энергию и творческий потенциал?

0

2

времени мало свободного...но если есть то все равно оно проходит весело потому что я встречаюсь с теми людьми по которым очень очень соскучилась и которых давно не видела...

0

3

Свободное время куда-то пропало...а если даже оно и появляется (точнее если ты делаешь для себя поблажку), то в голове всё время крутятся одна мысль: "Нада шо та делать"...Ужасный загон...И вторая смена - это кошмар!..
А кроме учёбы я хожу танцевать...3 раза в неделю...там полный расслабон...психологический...новые люди, такая весёлая дружеская атмосфера...просто чувствую себя другим человеком...столько друзей нашла:)..а главное мечта сбылась...
В любом случае думаю, что кроме учёбы нужно чем-то заниматься, иначе можно либо умереть от безделия и стать хроническим "с кресла одно место не поднять", либо спиться, либо ожиреть,  либо крыша мот поехать от учёбы...да и вспомнить нечего бут наверное...

0

4

Свободное от учебы...Хм.. Скорее, свободное от работы время :)

0

5

ВСЕХ С Днем Татьяны!правда 4уть позна!

0

6

bivi$ написал(а):

ВСЕХ С Днем Татьяны!правда 4уть позна!

А главное до безобразия в "той" теме:))))) так чем же ты в свободное время занимаешься??? поздравляешь Татьян с Днём Татьян???

0

7

Как не в той все в той теме!Когда есть настроение то могу сходить и попоздравлять Татьян!КСтати я по вашему совету сходил на коньки, еси не у4есть 1000 падений и столкновений и выкру4еных ног то с4итаю 4то эксперимент прошел уда4но

0

8

:lol:  хотела бы я на это посмотреть ... камеди клаб отдыхает ... лан ниче след раз зато станешь уже покатишься как специалист , там каждый раз все лучше и лучше начинаешь кататься

0

9

Когда я не учусь, я хожу в театр, кино, шейпинг ... короче есть чем себя занять.

0

10

Я мяркую,што мне не трэба тлумачыць чым займаюся ў вольны час я.І так ўсё зразумела. Напрыклад па малюнку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Свободное от учёбы время