Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Игры » Одно из двух..


Одно из двух..

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

конечно ЖИЗНЬ! Жизнь- эт вообще хорошая штука... А вообще , это болезнь, от которой умирают :( 
Серьёзно: жизнь..нет слов..жизнь-это замечательно!... *ой, извините, увлеклась.. :rolleyes: *

Ум или красота ?

0

12

Красота:)..в сочетании с умом...Сложно выбрать...не...ну уродикам жить сложнее, чем тупикам:)
Первая смена в универе или вторая:(((((

0

13

никакая.. а если уж такого варианта нет, то.. вторая. ...вот только сегодня пыхтела, что из-за второй смены ничего не успеваю (хотя и не пытаюсь, честно говоря), но зато сплю, сколько влезет! а это так классно! :)

золото или серебро?

0

14

Золото, потому что я "золотце"...:))))
Вершина или подножье?

0

15

Вершина... Но к вершине пешим ходом, минув стадию подножья, ну никак...

А теперь философский вопрос: ромашка или петрушка? :lol:

0

16

Ха-ха-ха...Еси в "ботаническом отношении" - то ромашка...красифше:)...а еси ты имеешь в виду название конфет, которые лежали у  нас в шкафчике, то сложно выбрать...наверное Петрушка
Я или ты?

0

17

Ты, мое солнышко... Ты самый настоящий балбесик, ну не я же!!!!  :P

Оранжевый или желтый?

0

18

оранжевый! более жизнерадостный, яркий и весёлый!  :P

говорить или слушать?

0

19

Слушать... люблю слушать людей... как ни странно, но почему-то у нас все не хотят друг друга слушать, говоря что у них мол своих проблем по горло или им бежать надо... А я вот люблю... просто интересно чем живёт другой человек, чем дышит... похож ли он/она на тебя... может я ему/ей помочь где-то смогу... может в такой ситуации уже была...

Думать о себе или о других?

0

20

Думать о других!-т.к. сам себе мне не интересен, а вот сделать дгому человеку что-то хорошее и увидеть после на его устах улыбку... это да) просто люблю приносить людям что-то хорошее...(но счас я временно сломался, не могу понять я приношу хорошее или плохое...)

то что просит сердце или то что нужно сделать???

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Игры » Одно из двух..