Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет и старшее поколение


Интернет и старшее поколение

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мои первое время наезжали немного, потом посмотрели, что "Васька слушает, да ест", и забили на это дело.

0

12

..Ворчат, когда счета за телефон оплачивают... тама впринципе и немного, но сказать то надо!

0

13

Мои тоже имеют по полной и в кампах нифига не шарят! Пляс считают что я всякой фигнёй в нете страдаю и в нете сидят отдни пьяницы и норкомыны=)))

А сначало радовались, что появился комп, через пол года нет, и я счас меньбше чебуршить по улице и по плохим компаниям) пока за телефон платить не стали=))))

0

14

Кстати да. Вообще убивает такая слепаю/тупая радость родителей, купивших любимому чаду компьютер. "Без этого сейчас никуда, сейчас это везде, это надо уметь..." И пофиг, что дитя не учится, а тупо гамает, смотрит кЫно, болтает в аське и вообще, занимается чем угодно, кроме того, что "сейчас везде" и что "надо уметь". Это равносильно тому, что они купили ручку и тетрадь, и думают, что завтра ребёнок станет вторым Пушкиным или типа того, а он режется в морской бой или крестики-нолики. Тьфу...

0

15

Ничего удивитеього! просто они сами нишарят и в итоге не могут проконтролировать! а ещё они надеятся на твою самостоятельно!

0

16

Родители на Вы, а вот к моим посиделкам почти равнодушны, только вод денюшка на телефон капает...иногда бывает делает..мама замечания

0

17

Мои родители далеки от компьютера, а тем более от интернета.
Ругаются, когда в конце месяца приходится за интернет платить и удивляются, почему мы с братам так долго сидим за компьютером.
Но в большей части попадает брату, т.к. я дома редко бываю, потому что на учебе.

0

18

Как и у всех, постоянно родители ругаются за счет в конце месяца, много угроз, преждупреждений, а потом снова тишина до конца следующего месяца. Сами они компьютером не пользуются, бывает иногда, мама играет в 1000(карточная игра), а так  за компом сижу постоянно я и радуюсь, что у меня нет брата или сестры помладше, значит компьютер только в моем распоряжении. Да и родители наверно тож радуются, так бы счет за телефон пришлось бы умножать на два. :)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Интернет и старшее поколение