Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Заслужи свой личный статус


Заслужи свой личный статус

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

В зависимости от количества постов, ползователь получает определённый статус: на данный момент эт новичок, участник, сФой человек(50 сообщений) и  определённо Красавчег (100). Есть предложение награждать новыми статусами почаще...например, через каждые 10  постов...хотелось бы услышать ваши предложения:) список возможных статусов...повышений по служебной лестнице...И ещё: пользователи, набравшие 150 сообщений имеют право "заказать" у администратора свой ЛИЧНЫЙ статус:)...жду пожеланий и предложений:)

0

2

собери 10 статусов и получи права админа бесплатно!=)

предлогаю новичка заменить на шмыгу! прикольно звучит и по значению слово как "голый")

0

3

сделай 10 предложений и получи вечный банн в подарок.
думаю персональный статус можно прописывать вне зависимости от кол-во постов за заслуги.

0

4

Эта... А всё-таки, каким образом и за какие такие заслуги можно получить персональный статус? От хочу я быть Нереальной сволочью, и всё тут :D .

0

5

кто видимо хорошо постарлся что получил свой статус...

0

6

T@njuh@ написал(а):

кто видимо хорошо постарлся что получил свой статус...

Принимаю просьбы и пожелания...

0

7

Человеки, есть ещё предложение подойти к этому делу с юмором!) допустим сделать так, что каждые тристо мессаг у пальзователя появляется желание....допустим он может загадать другой статус комунить на неделю!)
ну или  что-то в этом духе???

0

8

Неплохая идея:) просьба развить и положить на стол к админу :cool:

0

9

Little Beast
через 10 постов,  думаю мало
через полтинничек

0

10

а почему себе так скромно?? всеголишь админ... НАРОД!!! давайте помгим юле и придумаем ей статус коллективно!)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Заслужи свой личный статус