Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Межполовая дружба


Межполовая дружба

Сообщений 21 страница 30 из 32

Опрос

Существует ли межполовая дружба???
Существует

81% - 18
Не существует

18% - 4
Голосов: 22

21

ЛеНоЧеК
Ну в каких-то случаях так, но вот у меня есть друг, с которым нас связывает только дружба уже почти три года. У него своя личная жизнь, у меня своя, вот советуемся, помогаем друг другу морально.

0

22

Определённо есть.Никогда не думал,что бывщая девушка станет подругой.Но вот уже года два после расставания общаемся и говорим обо всём.

0

23

Существует!!! Я в этом уверена!!!

0

24

Я ответил что существует.....наверно....

0

25

Существует!

0

26

Я ЗГОДНЫ З БОЛЬШАСЦЮ З ВАС .І таксама лічу што сяброўства паміж жаночым і мужчынскім долам існуе.Ўпэўнены на сваім прыкладзе.А на кшталт ўзаемаадносін ноччу.Калі адна і другая асоба згодны-чаму і не.

0

27

А на кшталт ўзаемаадносін ноччу.Калі адна і другая асоба згодны-чаму і не.

Паважаны Зніч=). тады гэта ужо не сяброўства=) Хаця...можна меркаваць и так: "сябар не пакіне сябра у бядзе. У тым ліку, калі і недастае "начных адносінаў" :D"

0

28

Паважаны Спайдэр.Гэта сяброўства."Начныя" адносіны могуть існавать і без кахання,а на конт таго дастае мне іх ці не.Я мяркую што гэта не твая справа.І гэтая усмешкі зусім не смучаюць мяне.А калі хочаш ведаць,то такіх адносінаў мне хапае.

0

29

Ну тады я зусім не разумею цябе......Мабыць, у нас розныя погляды на тое, што такое сяброўства...

Я мяркую што гэта не твая справа

Ні ў якім разе не хацеў цябе пакрыўдзіць....Гэта я так, увогуле...

0

30

Цитата из эпилога романа "Наши дни": можно стать друзьями за несколько дней,как можно и влюбиться с первого взгляда.Поэтому не делите дружбу на женскую и мужскую."!!!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Межполовая дружба