Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Межполовая дружба


Межполовая дружба

Сообщений 11 страница 20 из 32

Опрос

Существует ли межполовая дружба???
Существует

81% - 18
Не существует

18% - 4
Голосов: 22

11

а мне кажется что лучшие друзья это девушки! Т.к. с ними никогда никокого соперничества не бывает, не вражды, ничего! Т.е. просто самое что ненаеть настоящее общение!

В то время как с однополым другом нужно думать что говоришь!)

У девушек в дружбе многому можно научится:нежности, неспешности, наслождением! в то время как у нас два варианта ответа Y/N, то у девушек их находятся сотни)) мы более резкие и мало задумываемся о чём-то потустороннем, поэтому и решения нам легчепринимать!

А вот чтоб конкретно на примере из жизни дружба меня с девушкой?? да, есть много подруг, знакомых девушек, но там не та дружба... есть только одна девушка, которая мне намного больше чем друг, которая мне очень близка! но в тоже время и не моя девушка... вот её я могу рассказать о чём угодно, если она попросит... и сделать что угодно! Она самая замечательная на свете девушка(прошу прощения перед остальными девушками, не обизяйтесь), и такх больше нет!!!

0

12

Знаете... мне очень часто пытаются вдолбить идею, что нет межполовой дружбы без задней мысли....
А у меня есть друг, Очень хороший друг, Друг, я бы сказала...
Человек, который может прямо сказать "Таня, ты сегодня плохо выглядишь и тебе не идет салатовый цвет!"
Свято верю в дружбу разнополую. несмотря ни на что....
Умом понимаю, что дело явно нечисто, и где-то далеко в подсознании....
но продолжаю свято верить... или делать вид, что верю... очень хочется верить в это просто!

0

13

ага, все вы такие!) пользуетесь нами!=)
на самом деле очень грустно это слышать!((

0

14

Я не пользуюсь (
Я дружу, и отдаю этому человеку часть себя. И никогда никто из нас не пыталсья перступить границу дружбы...
Тем не менее в глазах иногда читается обратное... Но дружба слишком ценна, чтобы сломать ее в течение нескольких минут...

0

15

ты хочешь сказать если он резнается тебе в любви, он тем самым убьёт\сломает дружбу???

0

16

в приницпе да ) а мне этого не хочется. С этим человеком я хочу дружить, и он тоже хочет именно дружить. Поэтому все так, как хочется, и зависит это только от нас.

0

17

Little Beast
Да есть у меня примеры.
Вот с женой моего друга у нас только дружба, взаимная и верная дружба.
И предательства с стороны друзей девушек у меня пока еще не было.

0

18

И все-таки я считаю, что межполовой дружбы не существует.
И все вышесказанное это потверждает.
:)

0

19

Межполовая дружба есть, просто попадается она только в единичных случаях. Сужу по своему примеру...

0

20

Irka, просто все начинаеся с дружбы.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Межполовая дружба