Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Литература » Автор, которому я верю.


Автор, которому я верю.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Иногда бывает, что ты читаешь книги и где-то в глубине души понимаешь, что этому автору ты не веришь, что он пишет ради тиража и дешевой славы. А иногда ты читаешь и понимаешь, что это именно то, что и есть правда жизни. Итак, какому автору вы верите и почему вы можете так сказать?

0

2

Не знаю, я читаю в основном то, во что я хочу верить! сам себе соль на рану сыплю=)

0

3

Я верю тому, что пишет Достоевский. Просто почитайте "Униженные и оскорбленные " и все поймёте...это нельзя описать нужно самому прочувствовать

0

4

...Всё же для меня это только Михаил Булгаков... это даже не передать словами...!! Очень восхищаюсь этим писателем и его творчеством... :)
А так же Достоевский... правда из его творчества читала только "Преступление и наказание" и "Униженные и оскорблённые", но согласна, что это нельзя описать...

0

5

Мне тоже очень нравится Достоевский...а вот у Булгакова некоторые вещи читать НЕ МОГУ...хотя Собачье Сердце и Мастер и Маргарита - шедевры...:)

0

6

Стругацкий А. Н. "Стажеры"-оболдеть штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если хотите, могу на мыло кому скинуть електронный вариант! она стара но написана замечательно!)
вобщем чуть что шлите ПМ)

0

7

старкова почитайте, поймете многое.
Русь великая - про россию, про РУСЬ, как и что было происходило, почитайте, хоть книга и формата а3 кол-во стр-ц 800 но стоит того, чтобы знать про свою землю, про землю своих предков.
зрите в корень, "участники", думайте головой.

0

8

Мне нравится Есенин. Когда я была в санатории, моя подружка тащилась от него, и всё время мне рассказывала его стихи, биографию. Я приехала домой, взяла зборник его стихов и мне они очень понравились.

0

9

А вот я верю писателю Клайву Льюису. И настоятельно рекомендую почитать его рассказы: они легки и глубоки одновременно.

0

10

Булгаков (преклоняюсь перед Мастером и Маргаритой)
А еще верю психологу Дэйлу Карнеги... вот уже 4-ый раз перечитываю его книгу

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Литература » Автор, которому я верю.