Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любить... или не любить?...


Любить... или не любить?...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное не у одного меня это случалось!... Встречаешься с девушкой(парнем), понимаешь, что ни ты ей, ни она тебе не безразлчна... Но, наступает момент... когда эти лтношения необходимо "закрыть". В связи с обстоятельствами, они не могут больше встречаться... И он(она) Пытается все обьяснить своей второй половине... Но ... она его не может понять!... Как бы вы поступили, если бы попали бы в эту ситуацию?

0

2

я был в такой ситуэйшэн, долго набирался терпения (вроде 2 недели), потом подошел и все излил ей на одном дыхании, а один раз, чтобы проще было по телефону все сказал.Но в обоих ситуациях были обстоятельства, просто мы разъезжалить в разные города навсегда

0

3

А с чего ты взял,что он(она) не понимает?Может сразу и не понимал(а)но ведь вывод то 1…и точный-ЗАКРЫТО!!!Притом Ведь,то у него-то много проблем и надо о них думать и их решать…А о другом думать не стоит…Так с чего то уже появилось время на другие мысли? То не верит в любовь..то..Ну может и не любовь ,но ведь хорошо написал -не безразличен к человеку-был,это ведь не дружба,ведь так!?И я думаю,что ты уже нашел себе утешение!!!К чему тогда вопросы...?

0

4

Наивные люди.Любить в любом случае нужно,пока любилка исправна.Потом только и будете вспоминать о потеряных годах...

0

5

Оса написал(а):

А с чего ты взял,что он(она) не понимает?Может сразу и не понимал(а)но ведь вывод то 1…и точный-ЗАКРЫТО!!!Притом Ведь,то у него-то много проблем и надо о них думать и их решать…А о другом думать не стоит…Так с чего то уже появилось время на другие мысли? То не верит в любовь..то..Ну может и не любовь ,но ведь хорошо написал -не безразличен к человеку-был,это ведь не дружба,ведь так!?И я думаю,что ты уже нашел себе утешение!!!К чему тогда вопросы...?

НУ, если бы она поняла бы, она бы сейчас этого не писала! А насяет проблем, он думает обо всем, и если он о них ни кому не говорит, это не значит, что он ко всему безразличен! А насчет любви... - Это вообще другая история! Я нашел себе утешения??? -Нет!!! -Я же говорил, что она его не понимает!!!

0

6

Честно признаюсь,я в этой ситуации напилась и просто попыталась забыть,если человек решил и он сильный человек,то ничто не сможет его переубедить.Да и пытаться что-то кому-то обьяснить...Это глупо.

0

7

Kameta23-1288 написал(а):

Честно признаюсь,я в этой ситуации напилась и просто попыталась забыть,если человек решил и он сильный человек,то ничто не сможет его переубедить.Да и пытаться что-то кому-то обьяснить...Это глупо.

Я на мой взгляд,пойти напиться это не выход-это во 1-ых.А взять и забыть человека,который БЫЛ ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН просто так...это ещё глупее,чем что-то кому-то обяснять!

Отредактировано Оса (12-05-2008 20:45:17)

0

8

РћСЃР° написал(а):

Я на мой взгляд,пойти напиться это не выход

Да, напиться это не выход из проблемы и не ее решение, но когда набухаешься, быстрее все забывается...
(на с воем опыте испытал)
тогда, когда все забылось и легче всен проблемы решать

0

9

zhenya написал(а):

Да, напиться это не выход из проблемы и не ее решение, но когда набухаешься, быстрее все забывается...
(на с воем опыте испытал)

И долго ты бухал? :)Наверное долго.Ведь с первого раза не получиться забыть.Со второго тож...
Ваще,как я думаю,разлуку стоит пережить,это все естественно.Пройдя через это ты станешь сильнее.И во всем нужно искать позетив.Жизнь же продолжается,и в ней много интересного.И ты не остаешься один,ведь мы живем в мире людей!
  А любить надо!!!

                                 Лучше уж так сдохнут,чем никого никогда не любя...
                                                                                                              Дельфин

Отредактировано Lor1k (15-05-2008 22:16:26)

0

10

Lor1k написал(а):

И долго ты бухал? :)Наверное долго.Ведь с первого раза не получиться забыть.Со второго тож...

Да вообще 1,5 месяца полного запоя, даже на работе иногда не появлялся, иногда даже на рабочем месте втихоря пивом заливался, а в один прекрасный момент остановился, понял что все заебца, как ты говоришь жизнь продолжается, и забил на ето.

Теричя бухаю, тока тогда, когда в старград приезжаю(но тут сами понимаете, что грех не выпить)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Любить... или не любить?...