Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Что полезного у вас осталось от ваших бывших(девушек/парней)?


Что полезного у вас осталось от ваших бывших(девушек/парней)?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

УтюГ написал(а):

Вот смотрю на тебя и жалость так и прёт!

Спасибо, но не надо меня жалеть не маленький уже...

УтюГ написал(а):

Просто всё ещё зависит и от родителей и их воспитания! Если девушка примерная, красивая и умная, да ещё и родители серьёзные люди, то это показатель того, что если ты будешь с ней встречаться она тебе не изменит! Быстрее ты её бросишь! А вот с распущенными и вольными девушками лучше дел вообще никаких не иметь! Просто хотят они всё сразу и в большем количестве! Крепись парень! Говори себе, что ты лучше и тогда найдешь лучшую!!!

Тут я могу с тобой поспорить на некоторые весчи. Кстати она примерная, и никапельки не распущеная.

В третьих я тоже не подарок...

В четвертых, никого я искать не собираюсь, а на одну ночь у мя и так их хватает.
Хотя вру, может бы и поискал, но такого человека, который бы ценил то, что я делаю и чем занимаюсь, а также уважал меня как человека, а эта грёбаная любовь приложится сама собой...

0

12

zhenya написал(а):

Тут я могу с тобой поспорить на некоторые весчи. Кстати она примерная, и никапельки не распущеная.
            В третьих я тоже не подарок...
            В четвертых, никого я искать не собираюсь, а на одну ночь у мя и так их хватает.Хотя вру, может бы и поискал, но такого человека, который бы ценил то, что я делаю и чем занимаюсь, а также уважал меня как человека, а эта грёбаная любовь приложится сама собой...

Смотри сам! Тебе виднее! Я только хотел поддержать!

0

13

Спасибо большое за поддержку, не обижайся, просто когда писал, настрой хуевый был...

0

14

А вот я почему-то лишний раз убеждаюсь,что никому нельзя верить...И даже не всегда сомому себе!!!

0

15

Оса написал(а):

А вот я почему-то лишний раз убеждаюсь,что никому нельзя верить...И даже не всегда сомому себе!!!

это по большей части, иногда это просто нужно делать

0

16

полезного........................ ниче не осталось , может только горький опыт........... парни я хачю вам сказать , любите девченок , а лутше девченку... ну не кидайте вы их и не довайте повад на ссору... и будя усё добра...)) а пользы нельзя искать в разлуке, как говорится ЛЮБОВЬ-- это не шутки, и шутить с этим нельзя, а захочеш (грубо говоря) поебаться ты вседа найдеш с кем, а любимая девушка я щитаю это щастье, как можно жить без любви не щастливым???

+1

17

Mazahaka написал(а):

любите девченок , а лутше девченку... ну не кидайте вы их и не довайте повад на ссору... и будя усё добра...)) а пользы нельзя искать в разлуке, как говорится ЛЮБОВЬ-- это не шутки, и шутить с этим нельзя, а захочеш (грубо говоря) поебаться ты вседа найдеш с кем, а любимая девушка я щитаю это щастье, как можно жить без любви не щастливым???

Я тронута!!!+ тебе за толковую речь!

0

18

Оса ой спс, я не думал что на тебя ето произведет впечатлние.... просто излияние души... (**,)

0

19

zhenya написал(а):

УтюГ написал:Просто всё ещё зависит и от родителей и их воспитания! Если девушка примерная, красивая и умная, да ещё и родители серьёзные люди, то это показатель того, что если ты будешь с ней встречаться она тебе не изменит! Быстрее ты её бросишь! А вот с распущенными и вольными девушками лучше дел вообще никаких не иметь! Просто хотят они всё сразу и в большем количестве!

Тут я с табой согласен! Но проходит время, и те самые "распученные" становятся нормальными людьми, а те которые сидели под маминым крулом, ищут свободу чтоб отгуляться!!! Конячно это не относится ко всем, но всеже!!!

0

20

mix_tep написал(а):

Конячно это не относится ко всем, но всеже!!!

да не ковсем, но таких подавляющее большинство

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Что полезного у вас осталось от ваших бывших(девушек/парней)?