Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Что полезного у вас осталось от ваших бывших(девушек/парней)?


Что полезного у вас осталось от ваших бывших(девушек/парней)?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Какие уроки жизни вы получили?

+1

2

Я думаю, все получают опыт...

0

3

Да особо никаких уроков, а вот понял одно, весь женский пол одинаковый (в плохом смысле этого слова)

0

4

zhenya написал(а):

а вот понял одно, весь женский пол одинаковый

А говоришь,что ничего не получил...Одинаковых не бываетбывают похожие...и далеко не все!!!

0

5

РћСЃР° написал(а):

А говоришь,что ничего не получил...Одинаковых не бываетбывают похожие...и далеко не все!!!

да вы чё, пиши мой царский указ дать бабам мзды :)))
лан не об этом. Практически любую девушку можно изболовать, что в практике и получается очень часто. Допустим еще один пример. Вам девушкам проще, надоел парень, вы его взяли и ошили, в принципе парни тоже так могут, но в процентном содержании это выглядит примерно так 80/20 девушки/парни

+1

6

zhenya написал(а):

надоел парень, вы его взяли и ошили, в принципе парни тоже так могут, но в процентном содержании это выглядит примерно так 80/20 девушки/парни

Ну с этим я согласна-увы и ах,но это так!!!!Бывает...

0

7

ага вот допустім мой случай, буквально недавно рассталісь, встречалісь 3 года. в одін прекрастный вечер позвоніла, мы поговорілі, а в конце она сказала "оставь меня раз і навсегда" і это было месяц назад, до сіх пор не может об'ясніть почему, отвечает тіпа, так нада, а я месяц себе места не нахожу

0

8

zhenya
Даааааа....Вот это наверное самое ужасное.Когда встречались долгое врямя...Она тя кинула и просто сказала-так надо...Жестоко конечно...а дальше то у вас что???

+1

9

полная лажа у нас, просто у нее новый интерес, точнее новый парень, а я так типа друг (она так считает), говорит нам нада от друг друга отдохнуть, МОЖЕТ через полгода опять бум встречаться, а мне как-будто прикольно ждать ее 6 месяцев, тяжело не звонить, и переживается все плохо, но терлю и не звоню даже, а самое сложное не поднимать трубу, когда она звонит...

0

10

Вот смотрю на тебя и жалость так и прёт! А ведь всё таки не все они такие! Просто всё ещё зависит и от родителей и их воспитания! Если девушка примерная, красивая и умная, да ещё и родители серьёзные люди, то это показатель того, что если ты будешь с ней встречаться она тебе не изменит! Быстрее ты её бросишь! А вот с распущенными и вольными девушками лучше дел вообще никаких не иметь! Просто хотят они всё сразу и в большем количестве! Крепись парень! Говори себе, что ты лучше и тогда найдешь лучшую!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Что полезного у вас осталось от ваших бывших(девушек/парней)?