Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Пристани в Old Roads


Пристани в Old Roads

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какое заведение вы предпочетаете?
Юлия (это уже ветеран)

83% - 5
Максим

0% - 0
Магистраль

16% - 1
Олимп

0% - 0
Сезам

0% - 0
Бочка (вроде "Незабудка" официально)

0% - 0
Голосов: 6

1

Интересно услышать ваше мнение о том, куда можно и лучше на вечерок "причалить". А где лучше вообще не появляться!

0

2

Да лучше дома сидеть, книжки листать!!! Подрастем, отучимся, а потом и пойдем по ресторанам!!! :idea:

0

3

mix_tep, надо сочетать приятное с полезным.....почитал -> сходил отдохнул....
сабж: предпочитаю Максим..считаю ето место как самым уютным так и самым веселым=)
2 место: Юлия...когда на Максиме мест нету.....

Остальное не нравится

0

4

SpiDer написал(а):

mix_tep, надо сочетать приятное с полезным.....почитал -> сходил отдохнул....
сабж: предпочитаю Максим..считаю ето место как самым уютным так и самым веселым=)
2 место: Юлия...когда на Максиме мест нету.....

категорически с табой не согласен!!! Мне кажется что на Магистрали и Юльке гораздо лучше, чем на Максиме!!! - Конечно если приходишь отдохнуть, а не напиться!!!  А если ты говоришь про то,что бы отдохнуть между  подготовкой д\з к школе, то лучше просто выйди, прогуляйся, подыши свежим воздухом!!!

0

5

По мне, в нашем городе негде нормально посидеть! На Максиме выйдешь покурить, какое-нибудь пьяное тело до тебя обязательно дое..., а ведь приходишь в такие заведения отдыхать, а не разбираться! На Юльку тож так часто бывает! Вот когда построятся новые заведения, особенно там где раньше прачечная была, я от туда вылазить не буду! Сосед всегда мне будет, если что, держать место... А лучше всего, в настоящее время, получать образование и получать много денег, а потом ты сам себе построишь кафе!

0

6

Мне кажется что на Магистрали и Юльке гораздо лучше, чем на Максиме!!!

НА Юльке хреново, что только 1 этаж: получается что-то вроде проходного двора....а на Магистраль идти далеко...вот мои минусы....а вообще, о вкусах ведь не спорят....

А если ты говоришь про то,что бы отдохнуть между  подготовкой д\з к школе, то лучше просто выйди, прогуляйся, подыши свежим воздухом!!!

Свои Д/з к школе я уж отготовил...довольно уже...=) Я говорю про выходные, etc...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Пристани в Old Roads