Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Праздники » 8 марта праздник наших вторых половинок и не только...


8 марта праздник наших вторых половинок и не только...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие Дамы, я хочу поздравить вас всех с этим замечальным праздником!!! Оставайтесь такие же красивые и счастливые, никогда не забывайте улыбаться, ведь улыбка украшает вас в несколько раз!!! Помните, что есть всегда парень который вас любит и надеется на взаимность!!! Без вас, ДАМЫ, мы бы не смогли жить!!! Спасибо вам за то, что вы есть насвете!!!! Счастья,любви в большом количестве, удачи ведь без её никак нельзя!!! Любите и будьте любимыми и этот букетик, который я приготовил для своей сестры, хотел бы так же чтобы он попал каждой, хоть не настоящий, но...

0

2

Я вот что-то ближе к вечеру начинаю сомневаться,что 8- марта-это только женский праздник. Как показывает практика,почему-то эффект после его отмечания больше заметен на лицах мужского пола.Но всё же....
Дорогие дамы города и форума. Поздравляю вас с этим знаменательным днём. Красивым-стать ещё красивее,умным-ещё умнее.Ну а те,кто не сответствует этим характеристикам,постараться их добиваться!

0

3

И я! И я! И я вас всех поздравляю, девочки, девушки, женщины!!!!

0

4

9I To>|<e xo4y no3gpaBuTb npekpacHy}O noJIoBuHy c eTuM kJIeBbIM npa3gHukoM!!!

0

5

Спасибо, очень приятно))

0

6

Ну а теперь похвастайтесь, девчонки, своими подарками! Как отметили, с кем, где, ну т.д. и т.п.!!!!

0

7

Да-а-а-а-а-а, похоже ни как они не отметили!...      как писал  "CARLSBERG " - "Я вот что-то ближе к вечеру начинаю сомневаться,что 8- марта-это только женский праздник. Как показывает практика,почему-то эффект после его отмечания больше заметен на лицах мужского пола.Но всё же...." - а писал очень да ж правдоподобно! Следственно, мы(парни) отняли последнее у наших девченок!?! :P

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Праздники » 8 марта праздник наших вторых половинок и не только...