Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!


Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

Уважаемый Утюг  у вас была возможность вылезти на сцену,но вы почемуто отказались!В чём дело?ведь БРСМ предлогал!

0

22

Dj Tol@ на сцену для меня залестьне проблема! Я считаю, что будет прикольнее если вы будете проводить эти конкурсы! Если бы просила Козловская, я бы пошол, а так какой-то чел, которого первый раз вижу! И хочется самому повеселиться, чем париться на сцене! Буд-то тебе очень хочется туда лезть?

0

23

УтюГСпасиб за фото. Теперь хоть знаю "героев"стародорожчины в лицо.

0

24

Каких это? я тоже хочу

0

25

УтюГ!!!!! Может ты мне ещё и угрожать собираешься, вижу слишком много на себя берёшь!Да ещё, где ты был когда я ребёнком жалким была? Под стол в детском саду ходил наверное. Мальчик, с такими как ты, даже рядом ноходиться не могу!!!А пиши всё что ты хочешь ,просто я также как и ты  делюсь своим мнением!

0

26

УтюГ написал(а):

Baby-GIRL, вобще кто ты такая чтобы я перед тобой отчитовался! Девочка, досвидания! Таких как ты я просто тупо нах... посылаю... Если ты думаешь, что мне нечего сказать, ты крупно ошибаешься! Просто не очень хочется тебя засирать на твсю общагу форума! Встреться со мной глаз на глаз и ты узнаешь о себе много нового! Ты ещё ребёнок, причём жалкий... так что СПРЫГНИ и не дури мне мозги, что хочу то и пишу!!!!

Baby-GIRL написал(а):

УтюГ!!!!! Может ты мне ещё и угрожать собираешься, вижу слишком много на себя берёшь!Да ещё, где ты был когда я ребёнком жалким была? Под стол в детском саду ходил наверное. Мальчик, с такими как ты, даже рядом ноходиться не могу!!!А пиши всё что ты хочешь ,просто я также как и ты  делюсь своим мнением!

ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ....))))!!! ДАВАЙТЕ ВЫ В ДВОЕМ НА СЦЕНУ ВЫЙДЕТЕ,,,))

0

27

УтюГ написал(а):

Буд-то тебе очень хочется туда лезть?

для меня выйти на сцену это кайф!!!И для всех тех кто меня окружает тоже!

0

28

А какой вообще смыл от этих  "Baby-GIRL"???
И чего они хотят?

0

29

Приветики всем!Критикуете-значит знаете.Толка вы получили ложную информацию о нас,к моему сожелению,,,

-1

30

А насчет девченок что танцуют, - да пусть себе танцуют!!! Да, загордились, - ни чего пройдет!!!  Им нравиться танцевать - они танцуют! И заметьте танцуют для ВАС!!! Не нравиться кому-то ни кто ни кого не держит - двери рядом!...  А знаете, подругому ведь это называется зависть!!!   

Р.S.(кстати, Толик, - а у ВАС снова крысы!!!)

+2


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!