Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!


Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Давайте поговорим о красотках из STEEP GIRLS, поделимся мыслями, обсудим их?????????? Что вам не нравиться и что вы обажаете в их????????

0

2

Ты знаешь,Baby-GIRL, а мне девчонки нравятся! Круто танцуют! Особенно Аня с Викой, так вроде зовут! Классные девчонки и танцы у них убойные!!! :D

0

3

А кто ваще эти чувихи......я видел их пару раз....ну кароч это вся их стип-гёрлс фуфло.....если бы хотя бы стРип-гёрлз....и прикидон и танцы поменять т.к вы будете стРип-гёрлз, ну и соответственно нужно менять имидж......

0

4

Я с тобой полностью согласен! Нам хватает и росинки! Если девчонки танцуют, то не надо показывать это безобразие публике, т.к. можно просто посмотреть фильм "Лапочка" и сразу будет всё ясно! Не так уж они и хорошо танцуют! Фуфел одним словом, простые вые...!

0

5

Частично согласен... Но технику танца можно поправить,подучиться и GO!!

0

6

Присоединяюсь к большинству...

0

7

StroM! понимаешь, чтобы чему-то научиться надо заниматься хотябы у любителей танцев, в клубах! Которые знают в этом толк! А не так как они! Одна посмотрела фильм, ей понравилась девчонка, вернее как она танцует и решила, чем я хуже её, не осознавая, что это всего лишь герой фильма! Просто она моя однокласница и все повадки её из "Лапочки"(это такой фильм, кто не знает)! Они не умеют танцевать, просто тупо набор лёгких движений, которые повторить может любой подвижный человек! Такому надо учиться года 3, а только потом сунуться на сцену, а они за 3 дня и "Богини"!

0

8

Во-первых: Частично нужно поменять состав. Набрать красоток.
Во-вторых: Нужно научиться танцевать.
В-третьих: Изменить имидж.
И всё будет пучком))

0

9

НеИзВеСтНаЯ написал(а):

Во-вторых: Нужно научиться танцевать.

Помоему это самая главная причина!

0

10

Давйте поговорим...только вот, кто это?????????????7

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!