Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!


Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

YUNONA написал(а):

Давйте поговорим...только вот, кто это?????????????7

Это такие девчёнки, которые нихера не следят за своей фигурой, танцевать могут только пльку (и то с трудом), но зато считают себя самыми лучшеми! Короче, одним словом никто! Про них даже говорить не надо! Не заслужили...

0

12

УтюГ написал
Это такие девчёнки, которые нихера не следят за своей фигурой, танцевать могут только пльку (и то с трудом), но зато считают себя самыми лучшеми! Короче, одним словом никто! Про них даже говорить не надо! Не заслужили...

Знаешь, каждый умеет находить недостатки у других, а сам бы попробовали так станцевать? Конечно может тебя жаба душит что ты так не можешь! Но ты говорил что одна из их твоя одноклассница, ну подойди и скажи это всё ей в лицо, а то за спиной говарить все ГЕРОИ!!!
P. S. Я НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ГРУППЕ НЕ ИМЕЮ, ПРОСТО ВИЖУ ВСЁ СО СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!

0

13

Baby-GIRL написал(а):

ПРОСТО ВИЖУ ВСЁ СО СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!

Да нихера ты не видишь!!! Ты думаешь мне слабо  подойти и в лицо сказать! Плохо ты меня знаешь, девочка! Ты думаешь я испугаюсь! Ты крупно ошибаешься! И на сцену я могу залесть, я когда-то с ними в школе показывали эти дешовые танцы!А вот про зависть ты залупила! Чему завидовать? Тут вобще такая темка, вот я и говорю, что думаю! Так что не е... мне мозги! Или думала, что тут резко посыпиться куча поклонников! А кто поклонники? Где они? На них плевать многие хотели! Я такой человек, что думаю, то и говорю! И тебе того же советую! Посмотри свежим взглядом на реальный мир! А ты видишь только другю сторону, вернее ту, которую ты хочешь видеть! А вот я живу реальным миром!!!!

Отредактировано УтюГ (03-03-2008 14:52:46)

0

14

"Росинка"-самые классные девки города. Это тот продукт,который не требуется в лищних рассказах и рекламе.
P.S. хотя последние годика 2 чёт девки начали лажать. Неужели самое лучшее поколение уже в прошлом?!

0

15

Мот кто просветит, а лучше фотку скинет и покажет, что из ся представляют эти STEEP GIRLS?!

0

16

CARLSBERG написал(а):

"Росинка"-самые классные девки города.

Вот это верное утверждение! У них есть будущее! И с гимнастикой у них всё в порядке! Посмотри как девочки на денсе крутят, если захотят!

0

17

УтюГ Если "Росинка" попадает на дэнс( особенно на ночной), то это уже гарантия, что там будет весело. И только они, наверное, не нажимаются, под какую музыку зажигать!

0

18

CARLSBERG девчонки привыкли постоянно двигаться, вот они и на денсах отрываются! А эта фуфловая танцевальная группа полный отстой! Позор обществу! Я ведь правильно говорю?

0

19

Вот основатель всей этой группы!!! Симпотная правда!!! Если бы была проще, многого бы добилась!!!

0

20

Baby-GIRL, вобще кто ты такая чтобы я перед тобой отчитовался! Девочка, досвидания! Таких как ты я просто тупо нах... посылаю... Если ты думаешь, что мне нечего сказать, ты крупно ошибаешься! Просто не очень хочется тебя засирать на твсю общагу форума! Встреться со мной глаз на глаз и ты узнаешь о себе много нового! Ты ещё ребёнок, причём жалкий... так что СПРЫГНИ и не дури мне мозги, что хочу то и пишу!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте поговорим о танцевальной группе STEEP GIRLS!!!!!!