Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте делать полноценный сайт про Старые Дороги.


Давайте делать полноценный сайт про Старые Дороги.

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Dimon написал(а):

нафига заходить на форумы других маленьких городов???????

что бы поняла что  большинство в таких маленьких городах есть свой форум но нет так хорошо раскручен как другие..

Отредактировано T@njuh@ (07-01-2007 12:32:23)

0

12

А я не хочу заходить на какие-либо другие форумы, потому это форум моего родного города!

0

13

А чё вы спорите то??? Хочетмся чегото нового, пожалусто, открывайте блокнот и творите))) Тока не забывайте - "инициатива трахает инициатора"=)

0

14

Кто-то предложил, а я просто поддерживаю и зачем спорить?

0

15

никто не спорит просто просто твой тот комент был очень убийственный и еще оказываться что ты местная..тем более если ты хочешь что бы этот форум раскручивался то давай...делай что ты можешь..я бы своих друзей пригласила бы сюда но знаю что большиство этим на занимаються...

0

16

T@njuh@, я уже об этом давно позаботилась, так что не волнуйся...

0

17

сайт старых  это  хорошо :)  :)   но его зделать пол беды но кому он  нужен  будет   вот 50-70 человек  зарегистрировано  и сё  придется нехило раскручивать!!
закомые то да!! но кому он нужен кто даже незнает нашего города??? :(

0

18

Кому он нужен, кому он нужен? Да Вам он нужен: от грамотности организации сайта вы можете многое выиграть - это развитие въездного туризма, привлечение инвестиций, общение (мои корни лежат на стародорожской земле, хотя и живу сейчас в другом месте, а перекинуться парой слов со стародорожанами, узнать новости города и т.п. хочется постоянно) и многое, многое другое.
В свое время разрабатывал "стародорожский сайт", дабы иметь возможность общаться с друзьями, не прибегая к "аське". Но сия благая задумка дальше черновых набросков не тронулась.

Если делать серьезный проект, господа, то покупайте домен второго уровня (например, wwwst-dorogy.info - 10 "вечнозеленых президентов" в год или wwwst-dorogy.by - 100000 бел. рублей в год), ищите нормального платного хост-провайдера с услугами PHP, MySQL etc. Дальше набираете группу разработчиков: web-дизайнера, web-программиста, журналиста - волонтерами, разумеется. Это программа-минимум (для серьезного проекта, для кустарного сайтика всё вышесказанное скорее даже вредно).

0

19

Лично мое мнение  не имеет смысла что либо делать одному т.к. кто нибудь возьмется у его что то не получиться он бросит , второй возьмется ,бросит и т.д.

0

20

Я тоже одобряю создание сайта. Хотелось бы только чтобы побольше народа на него заходило!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте делать полноценный сайт про Старые Дороги.