Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

сейчас читаю волкова-несчастный случай

0

22

мож мне кто чего насоветует??? но тока то, что я просил=)

0

23

Прочитала МЕМУАРЫ ГЕЙШИ. Оч советую:)..Прочитав, поймёте, какой фуфел фильм...Блин...давно так быстро не читала книшачек...Получила истинное удовольствие...:) Аффтар малаТца

0

24

По совету толкового человека начала читать С. Лукьяненко "Холодные берега". Только начала, есть интересные мысли, дочитаю - поделюсь впечатлениями.

0

25

прочитал "страну немых"....вставило нереально! прикольная штука, идеи как просле просмотра матрицы возникать начинают... вобщем супер!!!! очень многим понравится, красивая штучка!)

0

26

Согласен с предыдущими ораторами насчёт Мастера и Маргариты, мегавеща, не один раз читал. Знакомый вообще по нескольку раз за год перечитывает. Маньяг...

2 Теран: Фантастика, космос? Хайнлайна "Пасынки Вселенной" читал? Классика, однако. Я раньше от всяческих космических рассказов/повестей и т.д. фанател, благо дома книжек вагон такой тематики, вот только названий хоть убей не помню :(.

Вообще предпочитаю киберпанк, больше западный. Тот же Гибсон ("Джонни-Мнемоник", "Нейромант" и т.д.). У русских тоже есть приятные вещи (Зорич - "Сезон оружия"), но практически у всех, кого читал (это касается не только данного направления), в произведениях чувствуется какой-то нездоровый слепой оптимизм, вера в "светлое будущее", в то, что все вокруг такие хорошие и вообще бла-бла-бла. То ли это влияние "советского" воспитания, то ли что, но меня это напрягает.

И ещё, не совсем в тему...
Что читаем - более-менее рассказываем, а вот кто как читает? Потому как многое в бумажном варианте достать бывает сложно, да и не всегда удобно. На компе читать - имхо мазохизм (исключение - работа с тех. документацией). На мой взгляд, оптимальный вариант - телефон: доступно в любое время и в любом месте (в транспорте, в очереди, на парах, в конце то концов), много места не занимает, позволяет более-менее с пользой/интересом провести кусочки времени, обычно просто убиваемые. Знакомые таким макаром проглотили просто нереальное количество литературы.

0

27

сенкс, будет время пошурудю)

0

28

А я 4итаю ..........хм..........ТОлстого ,Достоевского,эээээээ......,Пушкина пере4итываю надосуге! :rolleyes: А если 4естно то еси 4естно то нравиться КИНГ,Акунин......Ета, как наш припод када-то по культорологии сказал......блин......"ки4" или как там

0

29

bivi$ написал(а):

ТОлстого ,Достоевского,эээээээ......,

bivi$ написал(а):

А если 4естно то еси 4естно то нравиться КИНГ,Акунин

Я конечно тоже обожаю Кинга, да и Акунина с удовольствием читала...но...усматривается тонкий намёк на то, что Толстой и Достоевский чем-то хуже??? или мне кажется, а???

0

30

Намек был совсем в другом!Не в ту сторону пошла

0