Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Фсё...где-то дома валялась...над почитать в свобоное время, то ись на пенсии:)

0

12

Сейчас читаю П.Коэльо "Вероника решает умереть" ...Не могу оторваться...Оч интересно! Советую:) можно спокойно узнать себя...короче всем нам в психушку пора!!! Определённо

0

13

читать надо правильные книги ,для правильного мышления, а не париться по поводу разных тем.
Чем больше паришься - те м больше думаешь, и о другом просто забываешь, а жизнь то идет, и ей все -= что ты читашь или не читаешь...

0

14

Последняя книга, прочитанная мною – Харуки Мураками «Страна чудес без тормозов и Конец света». Книга, заставляющая полностью перенестись в другой мир – немножко странный, немножко интригующий, немножко опасный, немножко наивный, немножко волшебный, но жутко интересный. Достойная работа мастера.

0

15

Little Beast написал(а):

Сейчас читаю П.Коэльо "Вероника решает умереть" ...Не могу оторваться...Оч интересно! Советую можно спокойно узнать себя...короче всем нам в психушку пора!!! Определённо

В свое время перечитала почти всего Коэльо. В общем-то, все книги приходят в нашу жизнь именно тогда, когда мы в этом больше всего нуждаемся. Поэтому тебе и кажется, что ты узнаешь многое о себе. После «Вероники…» обязательно почитай  2 книги из этой трилогии «Дьявол и сеньорита Прим» и «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала». Тоже достойные. Правда, из всей трилогии именно «Вероника решает умереть» впечатлила меня больше всего.

0

16

Никто фантастикой не увлекается??? мне бы что-нить грамотное связанное с космосом! колонизацию планет какуюнить, ну или войны с другими рассами... и т.д. и т.п.!???

0

17

В последнее время увлекаюсь Пауло Коэльо... Недавно прочитала "Алхимик", "11 минут" и "Вероника решает умереть"...
Сейчас начала перечитывать "Мастер и Маргарита"....  :)

0

18

ааааааааааааа...Мастре и Маргарита - любимая книжка! Обожаю!!! Ходила даш ф театр на Мастер и Маргариту....классс, суперрр, куууууууууул!!!
А я тока закончила читать "Поющие в терновнике"...Оч понравилось:)

0

19

Кст... не так давно прочитала обалденную книгу... Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"... Вот эту поэму, серьёзно, стоит почитать...

Отредактировано Совесть (18-08-2006 11:34:31)

0

20

Слышала-слышала...почитаю обязательно:)

0