Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » НОВОГОДНИЙ ТЕСТ


НОВОГОДНИЙ ТЕСТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

топаем по этой ссылке http://grudina.info/newyear/index.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валентин. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож!гы и частенько попадает мне прямо в лицо, губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "к бою готов!". Мой папа работает физик-исследователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля, что за тест нах?" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается молоко. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вайнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валентин, а хз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска=), то ты поймёшь как мне хмуро. Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко окдф забери меня к себе или вышли мне нож!гы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви и секса!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой каб я знал.... Дед Мороз, пойми как мне хмуро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труба. Помни что я верю в тебя жопа с ручкой !

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ..опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с каждым днем все веселее и веселее жить!!!". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С..ка" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в постал с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не bitch, то ты поймёшь как мне х..ево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой звер компутер. Дед Мороз, пойми как мне х..ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п..зда. Помни что я верю в тебя П..зд..глазае Муда..б..ще !

0

3

Здравствуй, Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня черпак и частенько попадает мне прямо в лицо =( .Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что за хрень?". Мой папа работает машинистом-компрессорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля, чё за хуйня?!" и заставляет меня делать ему сок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку и зовёт меня не Марина, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь, как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне черпак. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кучу тарелок. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни. что я верю в тебя, дрянь !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Володя. Мне 3 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  в там и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13.52. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шабаны". Мой папа работает дворником дальнобойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "добрый вечер" И заставляет меня чинить его нервы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается макароны. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Володя, а свистом ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не "добрый вечер", то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - краснае труселя забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деда морозу. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похраны. Помни что я верю в тебя Алень !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пашка. Мне 1.5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в всё тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мусорка". Мой папа работает гиникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пашёл на х..й!!!!" И заставляет меня чинить его лыжы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрип-покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пашка, а критин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный огурцы забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне по...уй на всё. Помни что я верю в тебя скатина !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в все любимые =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает ученицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Свинья" !!! И заставляет меня готовить ему таковых не имею. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в зарница с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Сосиска ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Александра

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михуил. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня прас и частенько попадает мне прямо в левый палец на правой ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшел ты". Мой папа работает электромехаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт" И заставляет меня чинить его компьютерный стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в s.t.a.l.k.e.r. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михуил, а консерва ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ушлепок, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа у макаки забери меня к себе или вышли мне прас. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой себя по субботам. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне понос. Помни что я верю в тебя ..блан ушасты !

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » НОВОГОДНИЙ ТЕСТ