Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Переход серьёзный отношений в дружбу и обратно...


Переход серьёзный отношений в дружбу и обратно...

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

И мне тоже знакома...Обидно терять друга...Раньше можно было поболтать обо всём, посмеятся, по-дружески обнять...а теперь замечаю, как он волнуйтся, когда меня видит...совсем не то...

Luano4ka написал(а):

не таят ни капельки зла и обиды друг на друга..

Вот это и есть самое сложное...Хотя у меня тож такой случай был...Очень приятно, что меня простили...и я не думаю, что этот человек жалеет:) гы...наслаждаться моей компанией не такое уж наказание :cool:

Stinkersha написал(а):

Если раньше мне было приятно , когда друг просто звонил, то счас после того как стала замечать , что это не просто дружба , меня просто раздражают названивания постоянные.

Логично...те же чувства...перестаёшь воспринимать человека, как друга...пытаешься построить преграду, чтобы он понял, что лучше вернуть дружбу...вот тока не все могут приказывать своему сердцу и, больно ударившись об эту преграду, скорее уйдут, опустив от обиды голову, чем пожмут строителю руку и скажут: "Друзья?"

0

12

Вот -вот , начинаешь придумывать нелепые переграды, хватаешься за соломинку , чтобы сохранить дружбу , но редко что- то получается ... обидно очень, ведь реально раньше так уважал чела,а теперь больно оттолкнуть прямо в лицо сказав правду ... приходится просто врать , не люблю такое

0

13

Stinkersha написал(а):

хватаешься за соломинку

Не согласна:))..вижу, что не до соломинок...отпираешься уже руками и ногами от человека, который навязывает нежелательные отношения...даже не спорь...есь примеры из жизни...

Stinkersha написал(а):

раньше так уважал чела

ДА не надо наверное переставать уважать:)..ты ведь уважала его не за то, что он не проявлял к тебе никаких недружеских знаков внимания, ты ведь уважала его как человек:)..а он, думаю, таким и остался...вот тока отношение к тебе изменилось...

0

14

Little Beast написал(а):

Не согласна)..вижу, что не до соломинок...отпираешься уже руками и ногами от человека, который навязывает нежелательные отношения...даже не спорь...есь примеры из жизни...

прям про меня написано...

0

15

Всмысле ты отпирался или от тебя отпирались? Можно поподробнее:)

0

16

от меня)
ну вобщето не отпираются) но и я не отстаю!)ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ!)И ВЕРЮ ЧТО МЕНЯ ТОЖЕ!

0

17

тяжко... и просто одновременно...
просто потому что ненужно много ничего делать, достаточно пары слов... а тяжко, т.к. кажется что в паре слов твоя жизнь навеки реашается... и боишся не ошибиться, боишся потерять и разломать то, что утебя есть и что от тебя убегает...

выход-застрелится!

ЗЫ
раньше в похожих ситуациях прсто сидел и ждал, когда сама жизнь сделает за меня выбор! поскольку сам не знал толком что для меня правильнее... и постоянно везло... а теперь самому вбирать приходится... знать бы хотябы все отоветы на мои вопросы...

0

18

T3RAN написал(а):

и боишся не ошибиться, боишся потерять и разломать то, что утебя есть и что от тебя убегает...

КТо не рискует, тот не пьёт шампанское...а сидеть сложа руки тож не выход...я просто тож так люблю делать иногда...

T3RAN написал(а):

и постоянно везло...

завидую

T3RAN написал(а):

знать бы хотябы все отоветы на мои вопросы...

какая-то нереальная мечта

Кста, как вы думаете, что реальнее и чаще встречается: переход дружбы в нечто большее, либо серьёзных отношений в дружбу?

0

19

дружбы в нечто серьёзное!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Переход серьёзный отношений в дружбу и обратно...