Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Анатолий Белый и его Музей


Анатолий Белый и его Музей

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Вялікі дзякуй гэтаму сапраўднаму захавальніку сапраўднай гісторыі нашай краіны.Я знаёмы з гэтым цікавым і таленавітым чалавекам.Гэта адна з найбольш важкіх асобаў у нацыянальна вызваленчым руху нашай краіны( гістарычным,культурным і палітычным)Кожны сапраўдны грамадзянін павінен завітаць у гэты музэй.Гата тая скрынка якая захавала сапраўдную гісторыю - якой трэба ганарыцца.Музэй зараз стаў вялікім.І ў ім вы даведаецеся пра шмат цікавых падзей аб якіх(я ўпэўнены)вы зусім не ведалі.Анатоль Белы спраўдны захавальнік нашай культуры.Ён адкрыў музэй і помнік Максіму Багдановічу ў Маскаліі.ЁН зрабіў сапраўдны радавод нашых князёў і шмат йшчэ інш.
З павагай і пашанай да Анатоля Белага.
Жыве БеларуСЬ!!!

+3

22

Знiч рэспект i мегапаважуха, плюс табе.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

0

23

Только вот очень плохо, что музей не всегда открыт... Ко мне однажды гости приехали (по-моему в ноябре), очень хотели побывать в музее (благо описала я его столь красочно), так не смогли, так как А. Белого не было в городе. Очень жаль...

0

24

Наведайце новы сайт пра Старыя Дароги:

Старыя Дароги

плюс гэтыя незвычайныя сайты:

wwwspadchina.narod.ru
wwwspadchyna.org
wwwpakutuiki.narod.ru

Enjoy!

Отредактировано stiffmeister (25-05-2008 22:54:59)

0

25

Нда рибято стыдна признаццо, но прикиньте ни разу там не был, -хы

0

26

Очень замечательный музей на самом деле. Как культуролог могу сказать, что его коллекция в некотором отношении превышает коллекцию Национального художественного музея(нарисован на купюре в 1000р). Это про медальоны. Такие икон из серебра, весом в 400 грамм, вряд ли где ещё можно наблюдать. На первом этоже есть картина, которая не имеет цены(продавать можно только с аукциона). Музею передают картины в наследство из-за границы(Франция, Италия). Все стародорожане должны им гордиться, он уникален даже в масштабах Европы.

+2

27

ну чувачело ты загнул....

-1

28

А я вот так и не был еще там...не с кем пойти. Аврам, устрой экскурсию когда-нть...как культуролог, а? =))

0

29

Згодзен з AVRAMам. Нам неабходна ганарыцца гэтым музеем, бо сапраўды неабходна памятаць сваю гісторыю, не забываць пра Вялікае княства Літоўскае, змагацца за родную мову. Эталонам гэтых якасцей зяўляецца Анатоль Белы.

+1

30

МС Брага

Брага ты ешчэ не сазрела. З цябе не коли не атрымаецца добры напой, як карамбамбуля.

Your no gangster.
lol
Your probably a fag.
No offense

PEACE

Отредактировано stiffmeister (01-06-2008 15:44:10)

-1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Анатолий Белый и его Музей