Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Анатолий Белый и его Музей


Анатолий Белый и его Музей

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Здравствуйте, эта тема создана, чтоб показать и поговорить про музей моего деда, Анатолия Белого.

сайты:

wwwspadchina.narod.ru
wwwspadchyna.org
wwwpakutuiki.narod.ru

Или придите в его музей, который находится на ул. Садова, 52.

В этом музее находятся 1700+ подлинных произведений искусства!

Отредактировано stiffmeister (08-08-2007 14:57:57)

0

2

stiffmeister
очеь круто! узнать про родину больше)))

0

3

обязательно схожу, когда вернусь...давно собиралась:) отзывы пока только положительные слышала...может кто-нибудь уже был там? поделитесь впечатлениями:)

0

4

Я тож все собираюсь сходить да все руки не доходят...точнее, ноги=)

0

5

ну вот...числа 28, 29 можно будет сходить, если вы ещё не уедете...собираем всех желающих:))

0

6

как-то ещё зимой сидел в интернет-центре(работал за отца вечером) с Анатолием Белым зашли на спадчыну  в первый день открытия сайта.. ну так где-то часок там фотки музея смотрели... мне понравилось..) хочу тож как нить в живую сходить..то времени нет то нескем..(

0

7

быу там раз.. дауно, тады яшчэ у школе навучауся.. iшоу разам iз братам да дзядулi у госьцi.., i белы запрасiу нас наведаць музэй. гэта было яшчэ да адкрыцця, цi сама перад iм, бо крыху было недароблена. напэуна мы адны зь першых наведвальнiкау музэя..
так, цiкава будзе апынуцца там iзноу.. мабыць шмат чаго зьмянiлася.

0

8

Ну тогда давайте пойдем....... числа эдак 28....=))

0

9

Я дал моему деду посмотреть на што вы написали и он сказал што если хочите приходите 28 или 29 но позвоните на номер 57-0-68 (домашний) или 336-9291 (мобильный). И если хочите раньше приходить, тогда приходите но позвоните до тового как вы хочите прети. Я уежаю в Америку 14- сатава Августа вот почему он меня будет провожать и его небудет в Ст. Д. 12-15 (Будет в Минске).

0

10

Нет...я думаю раньше мы не придём...Все ведь подождут Администратора, правда?
Большое спасибо за информацию:)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Анатолий Белый и его Музей