Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » Какой грех у вас более развит?


Какой грех у вас более развит?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Воть

Отредактировано ®™QEECKY™® (06-08-2007 01:32:18)

0

2

Вы Похоть! Вам всегда приятно услышать комплимент от симпатичного вам человека! Вы тайно а может и нет, надеетесь заполучить сердце нравящегоеся человека!­

0

3

Вы Лень! Вам приятно спать до 13 часов дня, и когда можно ничего не делать вы с удовольствием отдохнете! Этот грех у большей половины населения Земли!

Нет, до часу дня неприкольно. Обычно дрыхну до 2-3. Хотя надо всё-таки перестраиваться на "человеческий" режим.

0

4

эт прям как у меня...тоже самое

0

5

И я - ЛЕНЬ Гы-гы :)

0

6

Boginya
Ну дык там же и написано, что нашими собратьями (и сосёстрами?... :blink:  Не, ужасно звучит) по этому пороку являются больше половины землянчегов.

0

7

Вы Гордость! В чем то это хорошо, но вам не кажется, что это слишком? Вы так горды собой, что вам всеравно какие существа на низшей ступеньке

0

8

Подробнее: Вы Лень! Вам приятно спать до 13 часов дня, и когда можно ничего не делать вы с удовольствием отдохнете! Этот грех у большей половины населения Земли!­
Другого ответа я и не ожидала.

0

9

Вы Похоть! Вам всегда приятно услышать комплимент от симпатичного вам человека! Вы тайно а может и нет, надеетесь заполучить сердце нравящегоеся человека!

0

10

Вы Лень! Вам приятно спать до 13 часов дня, и когда можно ничего не делать вы с удовольствием отдохнете! Этот грех у большей половины населения Земли!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Тесты » Какой грех у вас более развит?