Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c!nema

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

СОгласен! И не пародия на что-то, а сам по себе!
Кстати, у меня есть Farscape на англиском языке! цэ сериал, если кому интересно, могу скинутЬ!)))

0

32

народ, посмотрите Кокаин.. блин... концовка там вообще супер... да и вообще фильм классный.

0

33

Вчера посмотрел русскую комедю "хотабыч"- супер! местами конечно перестарались, но вобще местами чисто русский юмор=)

0

34

Little Beast написал(а):

Смотрела "Кактус"

..Пару минут просмотра..И слёзы по щекам.Нет, не в смысле тронуло.. Зевать уж очень рано начала.  :lazy: Скукотища, млин.
Тройной Форсаж тоже не хватило выдержки посмотреть.. :swoon: 

Вот не так давно посмотрела "Незваные гости" и "Медовый месячник"..Не то, чтобы визжу от восторга, но довольно-таки мило. :)

"Развод по-американски" более или менее тоже понравился.. Вот только не совсем ясно, что же ,как же дальше... Концовка не для тугодумов ,видимо.. или просто для фантазёров. Думала, с диском что-то не то.. Ждала продолжения. Но.. Увы.
"Поцелуй наудачу" тоже неплох. :)

Вот наконец-таки посмотрела "Пилу 1,2".. Раньше висели так на компе да и всё. Прокручивала ,как я это обычно делаю перед просмотром. Решила, что боевик кровавый. И побрезговала даже смотреть такое. Но знакомые рекомендовали, как начали с фанатизмом прямо наперебой оба рассказывать, какой фильм классный.. Так решила непременно посмотреть..
Не оторвать было от просмотра. Чую, что начала тупеть уже на своих американских комедиях любимых.. Такие они лёгкие, незатейливые, простые. Люблю, чтоб фильм не в тягость был.. И вот Пила впечатлила. :yes:

...Хотя, если говорить конкретно о том, что впечатлило... :rofl: "Горбатую гору" смотрела. Начнём с того, что энное количество минут молчание вначале../долго крутила регулятор громкости на колонках.. грешным делом, решила, что сломалась нафихх аппаратура/.. Решила посмотреть фильм, получивший Оскара.. О, май Год!  :blink: Моё неокрепшее детское создание получило шок..  :D Не ожидала, честно говоря.. НО актёрыхорошо сыграли. Авторы хотели показать весь трагизм. Но я покрутила пальцем у виска и подумала: "н-дааа.. Это я одна такая бесчувственная или это и вправду должно было тронуть до слёз?!" Но состояние во время просмотра было "противно-смешно".. Хотя, вероятно, авторы ожидали у зрителя кардинально другой реакции..  :rolleyes: /кстати, есть ссылочка на "горбатую гору" за 30 секунд/
ЮлЯк, привезу диск - посмотрим  ;) , коль ещё не посмотрела за лето..

------------
Зы:  :blink: Хххто Щавлик? Я Щавлик?!?  :black_eye:  :D

Отредактировано Luano4ka (28-08-2006 01:30:09)

0

35

Да... Кстати о "Горбатой горе"....)) Сначала было что-то длинное и нудное... потом и правда было "противно-смешно"...
Впринципе фильм становится интересным только под конец...

А вы смотрели "Пыль"?... большинству не нравится... у меня от этого фильма очень даже хорошие впечатления... :)

0

36

Самтрела фчера Клик. С пультом по жизни! Давно не видела таких замечатльных фильмов:) Там фсё...и смех, и слёзы...и главное не тупой, бессмысленный фильм:)..класс...красиво снят:)..
Ангел А -ну....тоже не плохой сюжет:) но опять же...не очень люблю французские комедии:)..
Площадка 2 - хороший фильм детский...ток обидно, что по-моему уже чуть-чуть переросла...хотя посмотреть можно:)
Проклятие 2 - супермегаклэ!!! даже страшный:)..единственное, что смущает - то, что сначала все актёры на одно косоглазое лицо! а ваще захватывает...возможно, некоторым не помешает памперс...
                  Кто со мной пойдёт на Парфюмер с 14 сентября!?

0

37

Совесть написал(а):

Да... Кстати о "Горбатой горе"....)) Сначала было что-то длинное и нудное... потом и правда было "противно-смешно"...
Впринципе фильм становится интересным только под конец...

Совесть,
вот интересно.. там в конце сцена.. он плачет у висящей рубашки. На этой сцене зрители вроде как по замысле тоже должны реветь?.. Тебя тронуло? Или это я одна такая, которой на протяжении фильма: "скучно-ого как они умеют-фу-противно-смешно-противно-смешно"?

Little Beast написал(а):

Самтрела фчера Клик. С пультом по жизни! Давно не видела таких замечатльных фильмов Там фсё...и смех, и слёзы...и главное не тупой, бессмысленный фильм..класс...красиво снят..

Ааа! Юляк, он у тебя на диске или записанный остался?.. А то я тоже всё хотела посмотреть, только ни у кого не было...

Юляк, а "Парфюмер" - это чито по жанру?

Little Beast написал(а):

сначала все актёры на одно косоглазое лицо!

ой, нет.. я такое не могу смотреть.. во-первых, я их не различаю, а во-вторых (не сочтите за расизм... хотя что это ещё может быть?!..), но больше хочется видеть знакомые лица еропеодного типа :)

Отредактировано Luano4ka (02-09-2006 00:55:09)

0

38

Luano4ka написал(а):

Ааа! Юляк, он у тебя на диске или записанный остался?.. А то я тоже всё хотела посмотреть, только ни у кого не было...

САмтрела в кинотеатре:)..

Luano4ka написал(а):

"Парфюмер" - это чито по жанру?

Шо-та страшненькае...про убийства...

Luano4ka написал(а):

ой, нет.. я такое не могу смотреть.. во-первых, я их не различаю, а во-вторых (не сочтите за расизм... хотя что это ещё может быть?!..), но больше хочется видеть знакомые вида еропеодного типа

Расистка ты моя...Зато сюжет интересный...держит в напряжении

0

39

ничего не смотрю последнее время.... время вродибы  и есть, но блин на фигню на всякую оходит...((((

0

40

Дьявол носит Прадо -  :dance: отличный фильм...советую:)...довольно интересный сюжет...местами типичный - превращение дурнушки в красавицу (хотя дурнушкой главную героиню даже ненакрашенной не назовёшь)...А вот касательно расставления приаритетов в жизни...стоит посмотреть...не совсем бессмысленный фильм...

0