Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c!nema

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Кино.. мир кино.. тут желательно писать о новинках, кот. вам понравились..))) будем обсуждать.. будет советовать посмотреть и т.д.

0

2

Люди, обожаю страшилки, давно не видел хороших.. лишь изредка попадаются действительно страшныЕ, кот. держат в напряге, если смотришь ночью...
Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь после чего будешь ходить и оглядываться по сторонам...!!! очень прошу)))...  нуны острые очучения...
заранее вас благодарю..

0

3

по страху мне больше всего понравиличь чужие... да и денег порядком вбухано тама! а остатнее помойму это комедии тока с чёрным юмороv... просто меня от ужасов последнее время на стёб пробивает!!!

а посоветовать даже и е знаю чего! Вродь и навинок никаких не видел... форсаж 3 не понравился... лесная братват тока в одном месте постибался... код давинчи просто красиво снят и не более....

0

4

ну не наю как чужие, но там особо страшного нет.. точнее там вообще нет такой обстановки, кот. бы держала в напряге.. хотя фильм просто замечательный..))) моя любимая, вроде бы, вторая часть=) она просто супер)))....
Кстати, ничего такая страшился "мёртвые птицы".... если смотреть ночью. то может вставить)))...
Вторая часть пиратов карибского моря. похуже первой.н о приколы там были)) но Джэк Воробей в 1-ой части был прикольней)))))....
А ещё .. всем советут посмотреть фильм "кокаин" - с Джони Дэпом) мне очень понравился))) там классно показаны отношения...
и просто офигенный фильм "9-ый дом"!!!!.... фильм супер.. хотя у него есть ещё одно название, но точно не помнюю.. какой же там замечательный и непредсказуемый конец.. вон там просто невозможно угадать, чем же всё закончится... такие фильмы стоит уважать)))
Ну а в лесной братве, белка просто супер)).. Омен отстой... даже silent hill лучше....

вот вам короткий обзор)))))... хе-хе)))

0

5

да, кстати, посоветовал бы ещё посмотреть два таких стареньких фильма как "семъянин", просто по замыслу понравился и "мистер и мисес Смитт", а этот просто прикольно посмотреть!)

0

6

Оба этих фильма я видел и фильмы действительно понравились)))...
В "мистер и мисес Смитт" больше всего понравилось, когда они дрались)))....
а семьянин уж деталей особо и не помню, просто помню, что фильм ничего такой.. что впечатления форошие остались.. но фильм вроде недавно появился..у меня обычно все фильмы рано появляются)))....
Кста, кто смотрел Superman'а?? как вам?? стоит посмотреть???
А ещё я хочу сходить на какую-то там полицию.. отдел нравоов... мне кажется, что фильм офигенный будет)))

0

7

Из уШастиков недавно смотрела Омен...Не очень страшно было,но на стуле пару раз подпрыгнула...фсё кончится плохо - сразу предупреждаю...:(А вообще очень быстро забываю фильмы...вот такая вот особенность АргАнизмА...Запоминается тока что-то особенное:) Мне оооооооооочень понравился в своёвремя фильм Городские легенды:) много раз его смотрела, но очень давно.Не отказалась бы ещё разок.Обитель зла - тож ничавэ и тоже старый очень.1 часть - респект, 2 часть -дисреспект...ИМХО...не навязываю...:)))))))))) Самый страшный для меня ужастик, несмотря на то, что
смотрела его утром - Возвращение живых мертвецов:)..эт вааааааааааащедавно было. Если не ошибаюсь, первый ужастик в моей жизни, который скорее всего и травмировал мою детскую психику:))))

0

8

Городские легенды..мммм ... ничего такой фильм... мне тож понравился....Обитель зла - это класика.. фильм супер))))...
А вот Возвращние живых мертвецов, ты наверное смотрела в возрасте 5 лет,поэтому так страфно тебе и было :P .... но я не смотрел,т.ч. ничего о нём сказать не могу

0

9

ближ.пару дней пойду на Полиция Майами: Отдел нравов . так что ждите отзыва))))

0

10

KolDuN написал(а):

А вот Возвращние живых мертвецов, ты наверное смотрела в возрасте 5 лет,поэтому так страфно тебе и было  .... но я не смотрел,т.ч. ничего о нём сказать не могу

Ну вот не смотрел, так и помалкивай!!!! мот там действительно страшный фильм...

0