Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



c!nema

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Смотрела "Кактус"...Мужик, помешанный на здоровье, решает, что смертельно болен (подслушивает разговор доктора с медсестрой насчёт умирающего кактуса) и весь фильм отравляет жисть своему другу...Лажа полнейшая...Блин...Ну не люблю я французские комедии...не очень люблю...Какой-то неяркий фильм...

0

22

ок, смотреть не буду!

0

23

А я сегодня в очередной раз пересмотрела "Кин-Дза-Дза"....  :rolleyes:  ну, млин, такой фильм обалденный....))
А вообще люблю такие..эММ... психологические фильмы... а когда конец у них плохой, так это вообще замечательно... Комедии и американские молодёжные фильмы как-то не сильно...=/
А так же "50 первых поцелуев" прикольный такой фильм...))
хММ... вот что-что, а "Дом мёртвы" никому не советую смотреть... дикий тупняк....=/
В фаворитах всегда был "Реквием по мечте"....  :)
Всякие супермЭны и бетмЭны это вообще..вообще кошмар... ИМХО....

0

24

А у Реквиема по мечте есть ещё какое-то название?? что-то знакомое...

0

25

хММ... вроде бы нет другого названия... вкрации там про..эММ...про наркоманов... и конец плохой...

0

26

аааааа...значит мне про него просто много рассказывали...а значит посмотреть стоит

0

27

А мне недюжо понравился(реквием по мечте) Я там для себя ничего нового не открыл! Помоему просто показали жестокую реальность! и ничего более!

0

28

Ну дЫк правильно! показали жестокую реальность... И теперь ты не станешь наркоманом и тебе не отрежут руку...))  Хороший и поучительный фильм))

0

29

Вот в этом плане мне больше понравился "ванильное небо"!!! тока намного лучше, и идея хорошая!
а реквием по мечте для меня безжизненный фильм!

0

30

Ну... даже каким-то местом с тобой соглашусь...=)

А как вам фильм "Форест Гамп"?  :)  Вот согласитесь, хороший фильм...))

0