Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Ветренная женщина эта СТИПЕНДИЯ.


Ветренная женщина эта СТИПЕНДИЯ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Студенты, как долго вам хватает стипендии?
не замечаю как она быстро улетучивается

57% - 4
на довольно длительно время

14% - 1
я ей вообще не пользуюсь, хватает родительских денег

28% - 2
Голосов: 7

1

Я думаю один болезненных вопросов студентов: СТИПЕНДИЯ.
предлагаю ответить на заданный выше вопрос и прокомментировать свой выбор.

0

2

Я, например, не снимаю стипендию, чтобы потом купить какую-нибудь хорошую вещь, или обновить гардероб. И родительские деньги экономлю, чтобы подкупить косметики. :queen:

0

3

трэці дзень апасьля стыпендыі: у хаце нічога акрамя гарбаты, толькі ёсьць кавалак хлеба і жменька солі.

0

4

ЛеНоЧеК написал(а):

Я, например, не снимаю стипендию, чтобы потом купить какую-нибудь хорошую вещь, или обновить гардероб.

молодец...это хорошая идея...если только подсчитать, сколько денег можно за год на карточке иметь...ууууу...но всегда есть что-то необходимое (а может не такое уж и необходимое), на что не хочется вытягивать деньги из родителей...не люблю это делать...даже в детстве никогда не помню себя слезами умоляющую купить "шикалатку" или "живачку"...поэтому Стипендии быть!

0

5

CEPbl, +1=))))Аналогично=)))) Еще стипендия почти всегда уходит на подарки и т.д.

0

6

Чесно говоря,стипендия это 3 дня,ну иногда даже на целую неделю хватает.Вот у меня как только она появляется,так кажется стольно надо!!!!!!!!!!!Пока родители дают нормально,и даже не собираюсь её капить и не снимать.

0

7

Я за этот года за свою стипендию купила себе рюкзачёк,всем родным подарки на новый год.И то эти подарки покупались уже с октября. И всё.А куда она деётся я и представить не могу.Хотя...Как только стипендия,так сразу в кино,в пицерию,а ещё и с друзьями сходить куда-нить надо.Воть и всё.

0

8

стипендию вообще деньгами не считаю, 2 похода в магазин и уходит как дети в школу а вот зарплаты вполне хватает и на жизнь и на вещи и на подарки а у родных уже с конца 1-го курса денег неберу

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Ветренная женщина эта СТИПЕНДИЯ.