Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Как ты себя оцениваешь????


Как ты себя оцениваешь????

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

))))

0

12

+ потому что нехило развеселила..=) А плюса мне никому не жалко=) призы ведь все-таки не дают за них

0

13

ооо активность. гыыы.
меня всегда такие девушки прикалывали. правда после общения со мной последняя фраза была всегда одной и той же: "ХАМ"

Отредактировано Dimon (06-07-2007 01:37:48)

0

14

:lol: улыбка до ушей...за это спасибо...уверенность в себе - это конечно хорошо, но...хм... :lol: нет, извините...я такого не понимаю...что-то с родни мании величия????...или реализация своего "я" в виртуальном пространстве...

0

15

Ника написал(а):

Жизнь имеет смысл! И я всегда была самоуверенна и останусь самоуверенной!!! А идеальна я с рождения!

по-моему Ника перестаралась. Хотелось как лучше, а получилось… :) ... Увы … Конечно, уверенность в себе – хорошее качество (не путать  с самоуверенностью), но гораздо приятнее, когда оно подтверждается мнением окружающих. А самоуверенность никогда ни к чему хорошему не приводила, по-моему за ней просто скрывается страх оказаться в чем-то хуже других…

0

16

В общем, надо быть с хорошей самооценкой, но на этой самой самооценке ни в коем случае не надо зацикливаться... Как делают многие подростки (переходный возраст) и, как ни странно, в основном именно девушки. Знаю таких две особы. :)

0

17

такiх людзей як Нiка я сустракау даволi рэдка- архiмэгасамаупэунены чал.:))

0

18

Как же легко одсудить! Но  действительно я на аваторе! Сказав что я не на аваторе ещё раз потверждает какие люди непонятливые! Мне всё равно как обо мне думают!!! Я есть Я! И на чужое мнение мне наплювать!! :queen:

0

19

И + за это мне не надо!!!!! Как нибудь обойдусь!!!! :thank_you:

0

20

Ника написал(а):

И на чужое мнение мне наплювать!!

Мне кажется (боюсь, конечно, ошибиться), есть парочка человек, мнением которых ты дорожишь ;)
НЕ следует бросаться словами

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё обо всём » Как ты себя оцениваешь????