Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Какой клиент ICQ вы используете?


Какой клиент ICQ вы используете?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Какой клиент ICQ вы используете?
ICQ

44% - 8
QiP

38% - 7
MirandaIM

11% - 2
&RQ

0% - 0
Jimm

5% - 1
Другой (укажите в обсуждении, какой именно)

0% - 0
Не использую ICQ

0% - 0
Голосов: 18

1

Кто чем пользуется? Маленький комментарий: если у программы есть модификации или "сборки" - их относим к пункту с клиентом, на базе которого они сделаны.

Использую собственную сборку MirandaIM на компе и сборку Jimm от XaTTaB'а на телефоне.

Хотелось бы взглянуть на статистику, потом прокомментировать результаты.

0

2

Я использую скорей Маил агент чем ICQ но всеже сообщения доходят на аське быстрее!!!

0

3

ICQ!! :D

0

4

the_fall
Вообще-то вопрос о клиентах ICQ, а не о способах обмена сообщениями.

0

5

Blast

я рублю бласт!!!!!!! я просто говорю что у мня быстрее!!!!

0

6

Собственная сборка миранды, также стоят на компе сборки Kuzzman&Sliver 7.0, Dmikos, Me; QIP, Jimm (собственная модификация), mChat, Pidgin, R&Q (потомок "крысы" aka &RQ). Тестирую QIP Infium :).

Из всего этого скромного многообразия использую QIP, "мирку", реже Jimm и mChat, остальное было установлено в свое время для ознакомления (упс, еще Trillian упустил).

Мой выбор пал на первые два продукта из-за:
*  QIP - удобство, функциональность, отсутствие лишнего, стабильность.
*  Miranda - необычайная гибкость - модульность (впрочем, конкурент уже подрастает - QIP Infium), мультипротокольность, продолжать можно до бесконечности.

Отредактировано Versetti (26-06-2007 19:32:14)

0

7

КИП у меня стоит, мне дизайн нравится ))))

0

8

асей не пользуюсь из принципа!!!!!!!11

0

9

квип рулит миром, както даже писал собственный клиент на делфях, тока ражно получилось, но работало, если нада кому, то могу и исходник сбросить

0

10

Квип полюбому рулит... А чо за жим? Этож вроде ток для мобилок... ????

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » Какой клиент ICQ вы используете?