Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для девушек: идеальный парень...


Для девушек: идеальный парень...

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Идеальный парень для меня - это тот, к которому тянет, с которым хочется быть вместе. Эта привязанность будет обусловлена многими факторами... но процесс останется для нас тайной... а вот результат... а результатом станет много приятных минут проведённых вместе...

0

12

хММ... У меня нет идеала (т.к. для меня вообще не существует что-то такое как идеал...) , но есть образ немного приближённый к нему... Большой акцент обязательно делается на характере...(ну, тут и так всё понятно, что это должен быть такой человек с которым приятно общаться, есть о чём поговорить и всё т.д и т.п...)... Вот по поводу внешности... не так сильно на этом зацикливаюсь... но мне почему-то представляется парень с огненно-рыжими волосами и ярко зелёными глазами... :rolleyes:

0

13

Совесть написал(а):

огненно-рыжими волосами и ярко зелёными глазами...

Ты наверное неординарная личность:) интересные предпочтения...серьёзно:)

-X-man написал(а):

По поваду 6-го поста.Могу я узнать какими из перечисленных качаств я обладаю, а какими нет? Наверное я зануда и грязнуля? Помоги  мне разобраться. Кто я) и почему так получилось, что не получилось=)

Брррррррр...фсё у тя прекрасно! не зануда и не грязнуля...А розобраться не помогу! а не получается часто...такова жизнь:) а ты ещё молодой совсем! и тоже являешься идеалом для своей единственной, которую может ещё и не встретил:) не строй проблемы из ничего:)

0

14

ну ка, эорита, конкретно опиши своего идеально парня???

Например:
Хуан карлос из т\с Гавиота на белом танке! Высокий как баскедболист, не броется, небольшая горбинка на спинке, прям как у квазимоды, ну и т.д. и т.п.

0

15

Идеальный парень- это как розовый пингвин :) Ни тот, ни другой  просто напросто не существует. Но можно же и помечтать,не так ли? Что касается меня, то для меня очень большую роль играет внешность. Это конечно правда,что с лица воды не пить , но что уж тут поделать... такие вот предпочтения. Парень должен знать себе цену и не быть тряпкой и затычкой в каждую бочку, он должен уметь постоять за себя и за других. НУ... еще он дожен быть умным, интересным собеседником , причем во всех областях,а не только в машинах, компе и тд и тп. Он должен быстро находить общий язык со всеми, не лажать знакомых девушек ,даже если они на самом деле того стоят. Парень должен представлять из себя полноценную личность, индивидуальность,со своими целями и стремления. Желательно, чтобы он не косил под кого -то ,а был сами собой ... лан все хватит на сегодня философии :)

0

16

Мой идеальный парень такой:
1 Его характер. Прежде всего ум, способность логически мыслить, рассуждать, делать выводы, широкий круг знаний. Обязательно добрый человечек, добрый по отношению ко всему миру. Хороший психолог – игрок, с которым интересно играть, который может вести игру, понимая, что это всего лишь игра, играть и получать от этого удовольствие. У него должна быть хорошая память, а то как-то последнее время у парней с этим реальные проблемы. Он должен быть таким же безбашенным как и я  - т.е. в любой момент готов к каким-нить совершенно абсурдным вещам. У него должна быть хорошая фантазия. :dance:
2. Его внешность. Высокий человек – 185 и выше, темные волосы, темные глубокие глаза. Улыбка… такая улыбка от которой просто улетаешь. Согласна с Little Beast насчет перекачанности – всего в меру, но должен быть достаточно сильным. Нравятся парни в очках.
3. Его социальная роль. Он должен пользоваться уважением среди своих друзей. Мне кажется это очень важно. Он должен быть интересен не только мне, но и тем людям, с которыми он общается. Должен уважительно относиться к родителям (к своим и моим). Должен твердо стоять на ногах в этой жизни (или по крайней мере точно знать и стремиться к цели)
4. Особые пометки =) Почему-то нравится, когда парень чем-то увлечен по жизни: футбол, пинг-понг, ЧГК,  рисование лошадей, в общем, все что угодно, но это должно быть такое занятие, которое было бы интересно для него и многое для него значило.   :banned:
Может я слишком просто подошла к этому вопросу, но я знаю несколько парней, которые почти полностью подходят под это описание… бегают такие по Полоцку… =)
Ну если у него есть белая лошадь – цены ему нет  :pardon:

0

17

да щас таких парней как описала Luna мало где встретишь..да и на дороге они не воляються....а я вот  у меня  во первых...что он был таким же веселым...что бы он знал меру во всем....что бы думал очень хорошо ну конечно не совсем ушел в себя...но лучше пускай 100 раз подумает и 1 скажет...затем..больше нравиться брюнеты....спортивному телосложения что бы мог удовлетворять не тока физически но и морально..а в наше время мало кто так умеет.....нравиться когда хорошо танцует и что  был большой круг  общения...и не люблю тех парней которые всегда плачут в желетку...и тех которые всегда используют других...и живут за счет других...

0

18

Умышленно не писала о скромности. Однажды обожглась на излишней скромности, больше не хочу. И вообще - трудно быть скромным, когда ты действительно лучший. :rolleyes:

0

19

....мой идеал внешне выглядит так:...чёрные волосы...модная стрижка...волосы должны быть...не короткими...но и не оч длинными....любой стиль в одежде....кроме делового..конечно....карие глаза....ну...а по характеру....что бы был добрый...и главное что бы он любил меня....воть и фсе мои требования)))

0

20

Читаю это и понимаю, что я идеальный парень :)))

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для девушек: идеальный парень...