Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Приколы в общаге


Приколы в общаге

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Если есть привычка и сила воли, то и в общаге можно нормально ботанить. И это даже не будет мешать весело жить. Правда, таких людей я видел не так уж и много. Большинство на учёбу просто кладут болт. Точнее, кладём :)

0

12

В апщаге классно! 2 гда жил на квартире, потом захотел в общагу. Живу до сих пор. Просто здорово! Есть свои минусы, конечно. Но они компенсируются :)

0

13

Лично для меня у общаги есть 2 серьёзных плюса: во 1-х, плата за проживание ОЩУТИМО ниже, чем на квартире; во 2-х, сетка+дешёвый инет (в сравнении с другими вариантами). Остальные плюсы незначительны, а минусы с лихвой компенсируются.

0

14

так уж вышло, что я в общаге жила из 4-х курсов только два года (на 2-ом и на3-ем ...) огромный восторг у меня это время особо как-то не вызывает... постоянная катастрофическая нехватка еды,нормального сна, экстримальные сборы в клубы за каких-то 15 минут до последнего автобуса!.. =) иначе: пешочком из Рощи(общагИ БГУ)...
ах! вспомнила новый год в общаге на втором курсе был просто улет!!!! да и фоточки тоже=)
вот... а на 3-м ваще задница какая-то вышла с общагой... я в принципе человек безобидный...я ужасная собственница... так вот одна тварь, на размеров так едак 3-4 больше, чем я, из моей комнаты переодически носила мои вещи, когда я домой уезжала..! мои вещички были просто в плачевном состоянии... я такое закатила!!!, что не могла дождаться млмента, когда же свалю!..
вот... а приколов была полна жизнь, в общаге№7, где я жила во время поступления!=) никогда не забуду как нам че-то приперло макарошки сварить ночью. вот стоим мы на кухне варим с подружкой. она о своем задумалась. а я к окну подошла и картину такую вижу: в соседней общаге на кухне стоит парень раком и полы моит!!! бедняга, наверное, рассчитывал, что все в такое позднее время уже все уставшие абитуры дрыхнут!=) ну, короче, мой дикий и безудержный смех сначала испугал мою подружку, а затем наши вопли услышула какаие-то парни из соседней общаги ... и мы с ними болтали пока варились макароны.

0

15

Не знаю, как вы оцениваете приколы в общаге, но я к примеру, недавно после хорошей пьянки катался по общаге на роликах, а на меня все смотрели и смеялись, потом мне всё-таки удалось заметить, что я был без штанов... В общем, у нас в общаге это нормально....

0

16

А у нас в общаге был случай когда трое пацанов обкурились и начали играть в Формулу1. Обьясняю как: один стал в одном конце коридора с кружкой воды, второй стал в другом конце коридора с телефоном включив секундомер, а третий бегал туда-сюда по каридору, и когда он подбегал к тому который с водой, он передевал тапочки и отпивал глоток воды, т. е . заезжал на пит-стоп сменить резину и дозаправиться. На утро им было немножко стыдно, хотя было ржачно!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Студентики... » Приколы в общаге