Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » ТАК КАКОЙ ПРОЦЕССОР ВАМ БОЛЕЕ СИМПОТИЧЕН? И ПОЧЕМУ?


ТАК КАКОЙ ПРОЦЕССОР ВАМ БОЛЕЕ СИМПОТИЧЕН? И ПОЧЕМУ?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

КАКОМУ ПРОЦЕССОРУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ???
INTEL

44% - 4
AMD

55% - 5
Голосов: 9

1

ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ МОДЕЛЯМИ  ПРОЦЕССОРОВ!!!

0

2

мне так более симпотичен производитель процессоров Intel!! я доверяю этим процессорам , они постоянно хотяб на одну ступеньку, да опережают AMD!!! ;)

0

3

и вот одна из самых последних разработок Intel:

0

4

Intel Core 2 Extreme QX 6800 (2,93 ghz совместно используемая кэш память второго уровня объемом 8 мб, системная шина 1066 Мгц)

0

5

вот  тестирование 4-ядерных процессоров:

0

6

А мне как-то!!!! мне главное чтоб усе работало хорошо и не тармазило!!!!!!!!!!!!

0

7

Двухъядерный процессор Intel® Core™2 Extreme

Процессор не назовут лучшим в мире процессором для игр¹ без надлежащих на то оснований. Двухъядерные процессоры Intel® Core™2 Extreme обеспечивают энергоэкономичную производительность в играх и потрясающее качество видео и звука. Кроме того, благодаря кэш-памяти 2 уровня объемом до 4 МБ и системной шине с частотой до 1066 МГц вы достигнете именно того уровня скорости, который вам нужен.

Четырехъядерный процессор Intel® Core™2 Extreme

Больше означает лучше! Четыре ядра в новых процессорах Intel® Core™2 Extreme удваивают производительность многопоточных приложений¹, открывая для вас дверь в мир новых возможностей. Четырехъядерные процессоры Intel® Core™2 Extreme, созданные для обеспечения высочайшей производительности в современных играх, способны справиться с любой нагрузкой, в том числе с многопоточными играми завтрашнего дня.

0

8

Когда «экстремальный» звучит как недооценка.
Цель не в том, чтобы играть. Цель в том, чтобы победить. В двухъядерных и четырехъядерных процессорах Intel® Core™2 используются все новейшие технологии Intel, обеспечивающие экстремальную производительность:

Intel® Wide Dynamic Execution – обеспечивает выполнение большего числа команд за тактовый цикл, улучшая время исполнения и повышая энергосбережение
Intel® Intelligent Power Capability – обеспечивает производительность и энергосбережение
Intel® Smart Memory Access – повышает производительность системы, оптимизируя использование доступной пропускной способности
Intel® Advanced Smart Cache – обеспечивает высокую производительность и эффективность кэш-памяти. Оптимизированы для самых современных многопоточных игр
Технология Intel® Advanced Digital Media Boost – обеспечивает ускорение разнообразных приложений, сверхреалистичную физику игр и искусственный интеллект на уровне человека, открывая просто невероятные возможности.

0

9

Вам приходилось сражаться с врагами в этом мире и за его пределами, но такого вы еще не видели. Процессор Intel® Core™2 Extreme откроет для вас новые горизонты. Возможно все.

0

10

Локи, эту дрянь можно прочитать на официальном сайте и в рекламных буклетах. И у Интел, и у АМД, у кого угодно. Вот только реальную ситуацию это всё никоим образом не отражает. Тесты, тесты и ещё раз тесты. Причём много разных, а не один POV Ray. Вот что решает. Я не буду спорить, что сейчас Интел впереди, кора2дуба действительно очень прогрессивное решение. И это только усиливает мой интерес к тому, как себя покажет К10. Потому как именно НРАВИТСЯ всё-таки АМД. До выхода Core2Duo Интел серьёзно отставал на протяжении достаточно долгого времени, К7 во многом превосходил NetBurst, К8 же порвал его на тряпки.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Всё о компьютерах » ТАК КАКОЙ ПРОЦЕССОР ВАМ БОЛЕЕ СИМПОТИЧЕН? И ПОЧЕМУ?