Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Средняя школа №1 » Кто учится в первой школе??? нравится ли вам там?


Кто учится в первой школе??? нравится ли вам там?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Но я учился большее время во 2-ой! Всё что я могу про неё сказать - это просто ГАВНО!!!!!!!!!! Прошлые выпуски, вот это челы, а сейчас пару нормальных учится!

0

32

УтюГ написал(а):

Но я учился большее время во 2-ой! Всё что я могу про неё сказать - это просто ГАВНО!!!!!!!!!! Прошлые выпуски, вот это челы, а сейчас пару нормальных учится!

ДА нормальный это я........ :D

0

33

НЕКОМУ ЧТО СКАЗАТЬ О ПЕРВОЙ ШКОЛЕ ВООБЩЕ???????? КТО ТАМ УЧИТЬСЯ ОТЗОВИТЕСЬ?????????? ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ???????? :cool:  :cool:  :love:

0

34

Baby-GIRL написал(а):

НЕКОМУ ЧТО СКАЗАТЬ О ПЕРВОЙ ШКОЛЕ ВООБЩЕ???????? КТО ТАМ УЧИТЬСЯ ОТЗОВИТЕСЬ?????????? ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ????????

Бля идёшь в первую школу и там спрашиваешь.......скажите чо о первой школе.....и кто тут учиццо.....

0

35

G-Unit написал
Бля идёшь в первую школу и там спрашиваешь.......скажите чо о первой школе.....и кто тут учиццо.....

Слышишь я вижу ты слишком много на себя берешь. Фили ты ваще в первую школу залезь, если чё не нравиться торчи у себя во второй, и там себе возникай???????? :angry:  :angry:  :angry:

0

36

свой гнилой базар будешь гнать в другом месте и в другой час...а в форуме чё хочу то и делаю...для того то он и создан...

0

37

G-Unit написал(а):

а в форуме чё хочу то и делаю...для того то он и создан...

Я с тобой полностью согласен! Форум - это место где можно говорить на разные темы,обсирать друг друга! Тут можно выплескать все свои эмоции и без каких-нить последствий! Вот я с Брагой в одном дворе живём! Сколько он на меня гнал, сколько я на него гнал и что, я то и он осознаём что это всего лишь ФОРУМ и ничего страшного в этом нет!

0

38

ОФФ: "Засирайте" друг друга сколько угодно, но захламлять форум мусором я не позволю. Здесь и другие категории граждан есть.

0

39

Versetti, мусор сдесь тот, кто не понимает о чём идёт речь! У которых мозгов хватает только на то, чтобы списать откуда-нибудь заумную фразу! Которую сами нихе... не понимают! Я привык говорить то, что думаю! И считаю в этом плохого ничего нет!

0

40

G-Unit написал
свой гнилой базар будешь гнать в другом месте и в другой час...а в форуме чё хочу то и делаю...для того то он и создан...

Следи за своей речью, видно умный слишко??? Я понимаю что ты можешь писать всё-что угодно и где угодно, только не давай больше свои заумные советы ( Бля идёшь в первую школу и там спрашиваешь.......скажите чо о первой школе.....и кто тут учиццо.....), никто тебя не слушает????????? :rofl:  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Средняя школа №1 » Кто учится в первой школе??? нравится ли вам там?