Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Средняя школа №1 » Кто учится в первой школе??? нравится ли вам там?


Кто учится в первой школе??? нравится ли вам там?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Певая школа лучшая! Я училась в гимназии, когда она была еще школой №4! Лично мне там ой как не понравилось! Полный срам! Показуха!!! Фе-еее!!! А в 1 круто! Никто не перед кем не вые...ется! Может 2 и 3 ничего! Говорить не буду! Не знаю! Хотя подруга говорит, что 2 так себе! Ведь первая она всегда первая! :)

0

22

Первая она и в Африке первая!

0

23

Первая школа forever

0

24

K@tRin написал(а):

Может 2 и 3 ничего! Говорить не буду! Не знаю! Хотя подруга говорит, что 2 так себе! Ведь первая она всегда первая!

Чё там твоя подруга против 2 школы имеет?........найду, узнаю, зарежу..........так и передай....

0

25

G-Unit ! У ее такие связи, что она никого не боится! А говорит она так, потому что училась раньше там! Ей больше нравиться в первой, вот и все!!! ;)

0

26

K@tRin написал(а):

[
У ее такие связи, что она никого не боится! А говорит она так, потому что училась раньше там! Ей больше нравиться в первой, вот и все!!

Ты не прова про связи!!! В этой жизни надо надеятся только на себя!!! А самая лучшая школа - это № 3! я там учюсь, просто СУПЕР!!!!!!!!!

Отредактировано Versetti: оформляйте правильно цитаты.

0

27

УтюГ написал(а):

А самая лучшая школа - это № 3! я там учюсь, просто СУПЕР!!!!!!!!!

Я понимаю, ты учишься в третей - она естественно СУПЕР! Я учусь в первой - для меня эта школа тоже СУПЕР! Так что мнение у каждого будет разным!!! ;)

Отредактировано K@tRin (29-01-2008 14:35:40)

0

28

:P Я учусь в первой школе и на данный момент не хочу никуда уходить. Мне почти всё нравиться там. Только хотелось чтобы вечера устраивались почаще и интереснее, закупили бы новое оборудование. А вы как думаете????????????????????????

0

29

Baby-GIRL написал(а):

Мдя, было бы круто, но новое оборудование купят тогда когда все мы уже давно школу закончим.

0

30

Antoha91! ДА! Я стобой полностью согласна, что пока решат купить оборудование, оно нам просто не понадобиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Средняя школа №1 » Кто учится в первой школе??? нравится ли вам там?