Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я мстю и мстя моя страшна! А стоит ли?


Я мстю и мстя моя страшна! А стоит ли?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Все конечно зависит от степени обиды. Если мелкие обиды - пару часов и все забывается, но если сильно обидели - могу пару дней ходить с мыслью отомстить, но мысль эта остается на словах и все быстро забывается...

0

12

никода не мстила:)...хм...по крайней мере не помню...да и мыслей таких не было...обида- да, пожалуйста...сколько угодно...но мстить...придумывать какие-то махинации...анализировать слабые места человека, чтобы больно по ним ударить - это низко...

0

13

Конечно всегда хочется отомстить, если меня очень сильно обидели или унизили. Я долго придумываю план, как это зделать, но потом человек у меня просто попросит прощения и я сразу же всё забуду. Но бывает и такое, что не забывается и я мщу.

0

14

Лично я мстила, т.к. в душу наплевали., и хорошо вышло(по крайней мере для меня), и неважно что думали те... Правдо это было давно...
И все зависит(как уже говорили выше) от степени унижения!!!

0

15

А вот я не злопамятная: отомщу - и забуду................ :P
Хотя вообще, по-моему, мстить просто глупо. Это как-то по-детски... Нужно уметь прощать даже в том случае, когда кажется, что сделать это(в смысле простить) либо совсем невозможно, либо очень и очень тяжело......Всё, что ни делается - всё к лучшему..

Отредактировано panter@ (03-12-2007 01:11:25)

0

16

Бывает конечно, что кто-то обижает. Но месть - это выбор для жалких и неуважающих себя людей. Я считаю, что не нужно опускаться до уровня того человека, который тебе чем-то насолил.
Нужно всегда помнить, что ЖИЗНЬ - ЭТО БУМЕРАНГ. Человек платит за все: и за хорошие и за плохие поступки.

0

17

А зачем мстить? В мести нет никакого смысла!!!!Лучше простить и выбросить из головы, так легче жить!!!

0

18

natabell  правду говоришь! Нет смысла мозги засорять, времени ни на что не останется.

0

19

Я не злопамятный. Просто всегда очень зол, а память с детства хорошая. :mad:
:suspicious:

0

20

Не мстить не значит-простить.А простить,не значит забыть...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я мстю и мстя моя страшна! А стоит ли?