Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я мстю и мстя моя страшна! А стоит ли?


Я мстю и мстя моя страшна! А стоит ли?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Мстительны ли вы?
Если вас унизили, сильно обидели, или просто вы из-за когото попали в неприятную ситуацию, будете ли вы мстить?
Или у нас все всё прощают?

0

2

Я всегда в мыслях думаю что буду мстить не подетски, а пройдя день или два как ничего не было я разговариваю с тем человеком!!!
Вобщем я человек не мстительный!!!

0

3

Гавное в этой жизни-Уметь прощать...

Отредактировано Оса (03-06-2007 13:42:55)

0

4

Оса написал(а):

Лавное в этой жизни-Уметь прощать...

Полностью согласна!!!

0

5

Оса написал(а):

Гавное в этой жизни-Уметь прощать...

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!! ;) Оса

0

6

я долго не могу ни на кого обижаться......сразу же фсех прощаю....нууу.....почти фсех.....но фсё равно в душе останеться неприязнь к тому человеку...котрый сделал плохо мну

0

7

Лапочка написал(а):

я долго не могу ни на кого обижаться......сразу же фсех прощаю....нууу.....почти фсех.....но фсё равно в душе останеться неприязнь к тому человеку...котрый сделал плохо мну

я тоже такой... ;)

0

8

Сразу хочу порвать на британский флаг, но достаточно быстро остываю. Потом могу долго общаться с человеком совершенно нормально, даже более чем нормально. Но если представится удобный случай - просто не смогу не припомнить, не устроить какое-нибуть западло.

0

9

Blast
злопамятность- это плохо!!

0

10

А я разве сказал, что я злопамятный? Я зла не помню! До удобного момента... А дальше всё опять тип-топ. Но вообще я согласен с тем, что злопамятность - это плохо. Особенно для тех, кто рискует сделать что-то плохое злопамятному человеку :cool: .

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Я мстю и мстя моя страшна! А стоит ли?