Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы любили?

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Согласна с РаздолбайУШКО. Я, например, считаю, что человек, который никогда не любил, не может сказать, что он когда-нибудь был по-настоящему счастлив,потому что это будет неправда. Любовь - самое чистое и прекрасное чувство на Земле...

0

22

РаздолбайУШКО-...+..тебе...прям в точку попал))))...молодца

0

23

Любовь родиться может в стужу
Тогда прощай в душе покой
Ей жар сердец как воздух нужен.
А нет -она умрет весной.

В ней сок полыни, сладость меда,
Блеск самоцветов, ночи мрак.
Она мученье и свобода
Но даже умный с ней дурак.

0

24

а я люблюю ю . ... плюсики анука поддержите!!!!! )))

0

25

Каханне адной асобы да другой зникаючае з часам пачуцце,а вось сапрауднае каханне да Родных и  Радзимы-не!

0

26

Добавь белорусскую раскладку=) Так прыгажэй выглядаць будзе=)

0

27

О-о-о-о-о,я тоже вспомнила свою первую любовь,Это был мой одноклассник.Хм,да.Это действительно было так мило,по-детски.Ох!!!!!!!!!!!!

0

28

(S)piDar,так прыгажэй.(ў,і,',)Выбачай за такую мянушку,але ты мяне вымусіў.

0

29

НУ добавил же все-таки=) А вот насчет "мянушкі": кто бы говорил-то уже=)))

0

30

Люди!!!!! В любовь, как и в чудо, надо верить!!! Ведь, елки-палки, для кого-то любовь только до гроба существует, для кого-то она заканчивается в сексуальном удовлетворении, для кого-то ее вообще нет. Это как сурок в каком-то фильме: " Ты его видишь?" "Нет!" " А он есть" Любовь тоже есть, однако! :)  Вот только каждый получает ее такой, которую заслужил! Да и вообще, мы про это слюнявенькое словечко знаем только из фильмов и с книг! А с чего все друг решили, что она должна заключаться в бесконечных цветах и поцелуйчиков под луной??? Всему свое время! Любви тоже! Так что, Mazahaka, не расстраивайся) Все придет!  :D

+1