Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы любили?

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Да придёт она, главное не искать,  и она обязательно придёт, всему своё время...

0

12

®™QEECKY™® ню-ню.......

0

13

Действительно, очень тяжело говорить о любви как о понятии. Человек и сам порой не понимает где любовь, а где влюбленность.
Я например любила одного парня, когда мне было столько же сколько и тебе Mazahaka. Я готова была на все ради этого парня, но его стороны был холод.
А потом получилось наоборот ,когда я поступила в универ мой одногрупник испытал ко мне такое же чувство, как и я к тому парню. Но мой одногрупник мне совершенно не нравиться, более того я скажу, что он мне даже противен ,когда я вижу как он за мной бегает.

И вот именно теперь я поняла, что у меня на самом деле была не любовь к тому парню, т.к. теперь я его вижу и у меня даже нет никакой реакции. Я думаю, что просто есть люди (как я и мой одногупник), которых притягивает к тому человеку, который их отвергает.
...Такова жизнь...

0

14

fuck yeah...I LOVE KELSEY CHADWICK!!!!

0

15

ЛеНоЧеК блин спасибо за искренность + пабольше бы таких , ты меня просто просветила...

0

16

Любовь-нет такой!!!!И здесь никакие высказывания не помогут!!!!!!! :(

0

17

dwayn написал(а):

Любовь-нет такой!!!!И здесь никакие высказывания не помогут!!!!!!!

Нифига, вот я например люблю GANGSTA RAP

ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ ГЫ-ГЫ-ГЫ

0

18

резал,а ты чё - ніть кроме этого вапще любішь

0

19

Любовь-нет такой!!!!И здесь никакие высказывания не помогут!!!!!!!

ты просто ее еще не встертил. вот и все.

0

20

Наверно из-за этой первой любви я и стал любить свою школу….конечно там и так было масса интересного и не испробованного, но я думаю, единственное, чем мне очень нравилась школа, что там у всех была первая любовь….это из-за неё я КАЖДЫЙ день летел в школу, что бы глазком увидеть её, это из-за неё я каждую перемену взяв с собой лучшую подружку подходил к расписанию, смотрел в каком она кабинете, и «ТИПА» случайно проходил мимо этого кабинета, что бы ОДНИМ глазком увидеть её…..да-а-а, это вспоминать сейчас очень весело и теплодушевно…но вспомнив те чувства тогда, это было что-то! Но я больше всего офигел, когда  узнал , что и ДЕВОЧКИ тоже так высматривают мальчиков!! :) А «День Святого Валентина», о боже, как этот день все ждали…ведь в этот день ты мог написать все свои чувства на сердечко, и отослать ей! Конечно шанс, что она догадается кто это - 1 к 500, но зато ГЛАВНУЮ РОЛЬ здесь играло Самовнушение (вообще это ОЧЕНЬ сильная вещь), пройдя на следующий день около неё, она кинув на тебя глазками, ты и РЕАЛЬНО думаешь , что она узнала от кого эта записка. О-о-о-о, а глаза, какое это блаженство влюбившись в человека ловить его влюблённый взгляд глаз….да-а-а-а, жаль что чувства на бумагу не выведешь :( Конечно тогда очень сожалел что с ней ничего не получилось, но зато я рад такому жизненому опыту, эти 2а месяца никогда не забываемы в моей жизни...грустно встречать людей которые никогда не любили, МНОГО они упустили... :(

+1